В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в похищении документа, его подделке и мошенничестве

7-06-2024, 12:50
Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в похищении документа, его подделке и мошенничестве.

В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в похищении документа, его подделке и мошенничестве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в похищении документа, его подделке и мошенничестве.
 В ходе следствия было установлено, что в марте прошлого года у ранее судимого обвиняемого 1998г.р. приятель оставил рюкзак с вещами, среди которых находился студенческий билет. Молодой человек обещал приехать за сумкой, но так их и не забрал.
Тогда мужчина вклеил в документ свое фото. Затем он взял в прокат велосипед, оставив в залог студенческий билет на чужое имя, но со своей фотографией. Позже мужчина сдал велосипед в ломбард за 8 500 рублей, потратив деньги на личные нужды.
В ходе проведения следственных действий похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.
В отношении ранее судимого мужчины следователями полиции было возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 325 УК РФ (похищение официального документа, совершенное из иной личной заинтересованности), ч. 4 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования, совершенное с целью облегчить совершение другого преступления) и ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество). Санкции данных статей предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. В настоящее время их расследование завершено. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению мужчины в мошенничестве путем «залома денег»

Следователь ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в серии мошенничеств.

В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в растрате крупной суммы денег

Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в растрате денежных средств пожилой женщины.

Житель Красноярска обвиняется в мошенничестве при изготовлении дивана

Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дело по обвинению 58-летнего жителя краевого центра в мошенничестве.

В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в краже ювелирных изделий на сумму более 2 миллионов рублей

Следователи ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дело по обвинению жителя краевого центра в краже ювелирных изделий на сумму более 2 млн рублей.

В Красноярске полицейские завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в присвоении крупной суммы денег

Следователи ОП № 11 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению сотрудника одной из компаний в присвоении денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.