В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции и члены Общественного совета сдали более 22 литров донорской крови

19-06-2024, 18:45
Сотрудники полиции и общественники на постоянной основе принимают участие в донорской акции и сдают кровь для нуждающихся пациентов.

В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции и члены Общественного совета сдали более 22 литров донорской крови, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В красноярском полку ДПС прошла акция по сбору донорской крови, участие в которой приняли несколько десятков полицейских, а также представители Общественных советов при ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» Юрий Тяжельников и Владислав Власов.
За 4 часа в акции приняли участие 47 человек, сдавшие 22,5 литра донорского материала. Сотрудники полиции и общественники на постоянной основе принимают участие в донорской акции и сдают кровь для нуждающихся пациентов.
«Стараемся сдавать кровь регулярно, не ограничиваться акциями, сотрудники полиции всегда готовы помочь красноярцам, в том числе и своей кровью. Мы хотим личным примером показать, что регулярное донорство не страшно, и именно оно способно помочь людям. Здоровье сохраняется, силы никуда не уходят, а сотрудники Службы крови уверены – помощь всегда придёт вовремя», - прокомментировал участие в мероприятии Владислав Власов, почётный донор России и член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское».
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представители Общественного совета при красноярской полиции и сотрудники полка патрульно-постовой службы сдали кровь для нуждающихся

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», телеведущий Владислав Власов и сотрудники полка ППСП сдали кровь для пациентов больниц города Красноярска.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представитель Общественного совета сдали кровь в Национальный день донора

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представитель Общественного совета сдали кровь в  Национальный день донора.

Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества сдали 9 литров крови

Сотрудники красноярского полка ДПС приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

В Красноярске сотрудники полиции и общественники приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета на регулярной основе принимают участие в донорской акции Красноярского краевого центра крови.

В Красноярске представители Общественного совета при городской полиции и сотрудники полка патрульно-постовой службы сдали кровь для нуждающихся

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», телеведущий Владислав Власов и сотрудники ППСП сдали кровь для пациентов краевого онкологического диспансера.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.