В Северо-Енисейском районе окончено расследование уголовного дела в отношении браконьера, незаконно выловившего более 80 рыб

31-07-2024, 10:35
Обвиняемый добровольно возместил ущерб. На его лодку и мотор наложен арест.

В Северо-Енисейском районе окончено расследование уголовного дела в отношении браконьера, незаконно выловившего более 80 рыб, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, в ходе рейда в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2024» полицейские совместно с инспектором Госохотнадзора установили, что мужчина 1985 г.р. на р. Вельмо осуществил незаконную добычу 68 хариусов и 13 сигов. С места происшествия были изъяты две сети, навесной мотор, лодка.
В настоящее время дознавателями отдела полиции окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя пгт. Северо-Енисейский о незаконной добыче водных биоресурсов (п. «а, б, в» ч. 1 ст. 256 УК РФ). Максимальная санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года.
Обвиняемый добровольно возместил ущерб. На его лодку и мотор наложен арест.
По информации ОМВД России по Северо - Енисейскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Путина-2024: в Северо-Енисейском районе полицейские возбудили уголовное дело по факту незаконной добычи рыбы

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятий «Путина» сотрудники ОМВД России по Северо-Енисейскому району выявили факты незаконной добычи водных биологических ресурсов.

В Норильске окончено расследование уголовного дела о краже автомобильных шин

Полицейскими в Норильске окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего механика, похитившего с предприятия 12 автомобильных шин.

В Енисейском районе полицейскими окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконной охоте на лося

В ходе дознания было установлено, что мужчина 1994 г.р. находясь в 50 км от п.Новоназимово, Енисейского района, не имея соответствующих разрешений на добычу охотничьих ресурсов, осуществил незаконную добычу одной туши лося.

В Туруханском районе полицейскими окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в незаконном вылове рыбы

Дознавателями Отдела МВД России по Туруханскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в незаконном вылове рыбы различных видов.

В Большеулуйском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, незаконно выловившего рыбу осетровых пород

Дознавателями МО МВД России «Большеулуйское» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, незаконно выловившего рыбу осетровых пород.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.