Представитель ГУ МВД по краю предостерег коллектив краевого Арбитражного суда от мошенничеств с использованием аккаунтов должностных лиц
5-08-2024, 17:05
Начальник отдела по раскрытию хищений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, Руслан Гашимов отметил, что мошенники используют самую актуальную социально-политическую информацию.
Представитель ГУ МВД по краю предостерег коллектив краевого Арбитражного суда от мошенничеств с использованием аккаунтов должностных лиц, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
,
-
,
.
,
.
,
- :
,
, ,
.
,
,
- , , .
,
.
, .
, , ,
, , ,
.
,
:
-
;
-
,
;
-
-;
-
;
-
.
,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представитель ГУ МВД по краю предостерег коллектив краевого Арбитражного суда от мошенничеств с использованием аккаунтов должностных лиц, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
,
-
,
.
,
.
,
- :
,
, ,
.
,
,
- , , .
,
.
, .
, , ,
, , ,
.
,
:
-
;
-
,
;
-
-;
-
;
-
.
,
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Вместе против мошенников»: представитель Главного следственного управления краевого главка рассказала о профилактике мошенничеств
Представитель ГСУ Наталья Адидатова посетила филиал РТРС в городе Красноярске и провела правовой ликбез по профилактике преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Полиция предупреждает!
Видеоролик по предупреждению преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
Общественный совет при МВД Бурятии дал старт профилактическому проекту «Закончи разговор»
Общественники подготовили серию видеороликов по профилактике мошенничеств, совершаемых с использованием информационных технологий.
В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел вебинар: "Преступления в сфере информационно-телекоммуникационных технологий и способы защиты от них"
Представитель Управления МВД России по городу Новосибирску Евгений Полежай рассказал о схемах, которые используют мошенники, и дал рекомендации, как вести себя при поступлении подозрительных звонков.
Представитель краевого Главка в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал, как не стать жертвой мошенников
В прямом эфире ТК «7 канал» Руслан Гашимов, начальник отдела УУР ГУ МВД России по краю, рассказал о видах телефонного мошенничества и дал советы, как не попасться на удочку злоумышленников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех



Добавить комментарий!