Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня Минусинского помидора

19-08-2024, 14:15
В общей сложности в торжествах приняли участие 25 тысяч жителей и гостей города.

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня Минусинского помидора, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
День помидора в Минусинске – традиционный праздник. В этот день граждане соревнуются на самый крупный выращенный помидор, победителю конкурса вручается новый автомобиль. Во время празднования горожане организуют народную ярмарку, а также в этот яркий и знаменательный день состоится праздничный концерт.
В общей сложности в торжествах приняли участие 25 тысяч жителей и гостей города.
В этом году минусинский праздник посетил представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю - заместитель начальника охраны порядка Сергей Головушкин. Под руководством полковника полиции безопасность участников в праздничном событии обеспечивали118 минусинских полицейских, 30 сотрудников частного охранного предприятия, 8 народных дружинников и 4 сотрудника Росгвардии.
На праздничных площадках правоохранителями был организован пропускной режим, а экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции следили за безопасностью дорожного движения в местах, приближенных к проведению мероприятия.
В этом году рекорд побил Александр Терехов и забрал главный приз новый автомобиль «Нива» с прицепом. Дачник вырастил помидор весом 2735 граммов, тем самым, установив новый рекорд России
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские обеспечили общественный порядок во время празднования Рождества Христова в Забайкалье

В торжествах в 29 населенных пунктов Забайкальского края приняли участие более шести тысяч человек.

В Эвенкийском районе полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода

На минувших выходных сотрудники ОМВД России по Эвенкийскому району обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода.

В День Минусинского помидора прозвучали «Голоса Енисея»

Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в масштабном праздновании легендарного праздника – Дня Минусинского помидора.

В Красноярском крае полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому району обеспечили охрану общественного порядка в посёлке Тухард во время празднования Дня оленевода.

День минусинского помидора будут праздновать 17 августа

День минусинского помидора на юге края в этом году отметят 17 августа. Такое решение было принято на первом заседании оргкомитета праздника, который прошёл под председательством главы Минусинска Натальи Федотовой. Главные народные гуляния пройдут в городе на площади у музея, а в основу праздника ляжет костюмированное шествие.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.