Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках общественного контроля посетили МО МВД России «Казачинский»

20-08-2024, 23:51
Председатель Общественного  совета при  ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Валерий Васильев и первый заместитель Председателя Совета Алексей Шушеначев в порядке общественного контроля посетили МО МВД России  «Казачинский».

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках общественного контроля посетили МО МВД России «Казачинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель Общественного  совета при  ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Валерий Васильев и первый заместитель Председателя Совета Алексей Шушеначев в порядке общественного контроля посетили МО МВД России  «Казачинский».
Общественники ознакомились с оперативной обстановкой на территории, обслуживаемой межмуниципальным отделом внутренних дел, организацией работы дежурной части отдела и ИВС, соблюдением условий содержания граждан, находящихся в нём, работой систем видеонаблюдения, побеседовали с дежурным нарядом на предмет знания ими своих должностных обязанностей, приёма граждан и оказания им государственных услуг, отметили наличие стендов с информацией для граждан по различным вопросам деятельности отдела внутренних дел.
Также они ознакомились с  работой подразделения по вопросам миграции и побеседовали с гражданами, пришедшими на приём. Каких-либо нареканий с их стороны граждан, обратившихся за получением госуслуг, выявленно не было.                                                                                                
В целом, по итогом своего посещения члены Общественного совета положительно оценили деятельность отдела по направлениям,  с которыми они ознакомились.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил участковый пункт полиции

В рамках рабочего выезда и общественного контроля общественники посетили участковый пункт полиции № 2 в Талнахе.

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю проверил подразделения МО МВД России «Казачинский»

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил с проверкой изолятор временного содержания.

Представители Общественного совета при краевом Главке посетили изолятор временного содержания емельяновской полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю Валерий Васильев и член Совета Денис Гуц посетили изолятор временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский».

В Краснотуранске представители Общественного совета проверили подразделения полиции

В рамках общественного контроля члены Общественного совета посетили с проверкой  МО МВД России «Краснотуранский».

В Красноярском крае общественники проверили работу отдела полиции

Члены общественного совета при ОМВД России по г. Норильску в рамках общественного контроля посетили отдел полиции №2.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств

Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области