Сотрудники межмуниципального отдела «Бородинский» вместе с воспитанниками детского дома поздравили бородинцев с Днем флага

22-08-2024, 21:50
22 августа, в День флага России, некоторым бородинцам повезло получить поздравления от детей.

Сотрудники межмуниципального отдела «Бородинский» вместе с воспитанниками детского дома поздравили бородинцев с Днем флага, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 августа, в День флага России, некоторым бородинцам повезло получить поздравления от детей. Не просто добрые слова прозвучали утром этого дня для горожан, ребята из детского дома также вручили землякам топперы с изображением государственной символики.
Накануне сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» побывали в гостях у своих друзей из детского дома с мастер-классом по изготовлению топперов — креативной альтернативе поздравительной открытки. Они рассказали воспитанникам историю флага России и предложили назавтра отправиться поздравлять горожан.
И вот 22 августа вместе с Госавтоинспекцией МО МВД России «Бородинский» ребята поздравили водителей и пешеходов с государственным праздником.
Юные бородинцы признались, что было очень приятно и волнительно дарить сувениры взрослым незнакомым людям. Накануне нового учебного года ребята уже прошли и хорошо усвоили внеплановый урок, что дарить радость — это здорово!
По информации МО МВД России «Бородинский» 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» совместно с общественным советом приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Врио начальника МО МВД России «Бородинский»  и член общественного совета при МО МВД России «Бородинский»  поздравили ребят Бородинского детского дома с Новым годом.

Бородинские полицейские поздравили школьников с "Днем знаний"

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» поздравили школьников с началом нового учебного года.

В Красноярске полицейские рассказали воспитанникам детского дома историю Государственного флага

В преддверии Дня Государственного флага России сотрудники полиции посетили Красноярский детский дом «Самоцветы» с познавательной лекцией.

В Рыбинском районе полицейские получили в подарок игрушки, сделанные руками воспитанников подшефного детского дома

Воспитанники детского дома своими руками сделали подарки для сотрудников МО МВД России «Бородинский».

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вышел первый выпуск подкаста В«ДосьеВ» — В«Telegram. Точка невозвратаВ»

16-летний администратор канала, чистая биография и реальный срок за контент, за которым пришли люди в форме. Никакого вымысла — только материалы уголовных дел. Вместе с действующими следователями и психологами разбираем, как один клик превращается в приговор без права на ошибку.

В Ангарске прошли соревнования добровольных пожарных команд Иркутской области

Семь добровольных пожарных команд из Ангарского, Зиминского, Осинского, Тайшетского, Тулунского, Усть-Кутского, Черемховского районов Иркутской области встретились в Ангарске, чтобы побороться за звание лучших. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской

Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области

Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей

Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой

Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии

Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев