Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Уярском районе

27-08-2024, 13:15
От полученных травм на месте скончались 22-летний водитель автомобиля «Лада» и 41-летняя пассажирка «Субару».

Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Уярском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, накануне в ночное время на 940 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны Канска в сторону Красноярска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Субару», который двигался во встречном направлении.
От полученных травм на месте скончались 22-летний водитель автомобиля «Лада» и 41-летняя пассажирка «Субару». Водитель и второй пассажир иномарки доставлены в больницу с различными травмами.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства аварии.
Госавтоинспекция призывает водителей отказаться от необдуманных действий во время управления транспортом, соблюдать скоростной режим и быть предельно осторожными, не подвергать свою жизнь и других людей опасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе Уярского района

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Уярском районе, где произошло столкновение двух грузовых автомобилей. 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Козульском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла женщина-пассажир и пострадали двое несовершеннолетних.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на ул. Киренского

Инспекторы ГИБДД г. Красноярска устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Киренского, в котором погибли два человека.

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.