Норильские полицейские и общественники поздравили с Днем знаний учащихся полицейского класса в Талнахе
2-09-2024, 20:05
Профильный класс правоохранительной направленности на базе общеобразовательной школы № 30 сегодня начал свою работу по инициативе полицейских, общественников и педагогического коллектива.
Норильские полицейские и общественники поздравили с Днем знаний учащихся полицейского класса в Талнахе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
30
,
.
.
,
,
.
30
,
.
.
.
,
- , ,
,
,
.
,
,
,
" "
,-
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Норильские полицейские и общественники поздравили с Днем знаний учащихся полицейского класса в Талнахе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
30
,
.
.
,
,
.
30
,
.
.
.
,
- , ,
,
,
.
,
,
,
" "
,-
. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские и общественники поздравили воспитанников Минусинского кадетского корпуса с Днем знаний
Руководитель минусинской полиции и общественники поздравили кадетов с началом учебного года, пожелали им успешной учебы и хорошего настроения.
В Норильске общественник проверил готовность учебного заведения к открытию нового полицейского класса
Член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску Владимир Кудрицкий встретился с директором школы № 30 в Талнахе и оценил готовность учебного заведения к открытию первого в микрорайоне полицейского класса.
В Шарыпово сотрудники и общественники поздравили выпускников полицейского класса
Ребятам вручили сертификаты об окончании полицейского класса и пожелали успешного поступления в ведомственные ВУЗы МВД России.
В Красноярском крае общественники и полицейские поздравили первоклассников с Днем знаний
В Канске сотрудники полиции и общественники по сложившейся традиции приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться» и поздравили ребят с Днем знаний.
Ко Дню сотрудника ОВД: поздравление от воспитанников Минусинского кадетского корпуса – учащихся класса правоохранительной направленности
Учащиеся класса правоохранительной направленности – воспитанники Минусинского кадетского корпуса поздравили всех сотрудников полиции Красноярского края с профессиональным праздником.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.




Добавить комментарий!