Красноярские инспекторы полка ДПС и участковые уполномоченные полиции провели совместный рейд в п. Манский

11-09-2024, 00:50
Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактический рейд в поселке Манский.

Красноярские инспекторы полка ДПС и участковые уполномоченные полиции провели совместный рейд в п. Манский, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактический рейд в поселке Манский.
В минувшие выходные дни полицейскими был осуществлен обход жилого сектора в Дивногорске, поселках Усть-Мана и Манский. Во время работы автополицейские проводили профилактические беседы с населением и напоминали жителям о недопустимости правонарушений в области безопасности дорожного движения. При обнаружении мототехники, инспекторы полка ДПС сверяли номера агрегатов, а также проверяли транспортное средство по базам на предмет действующих штрафов или предписаний. Особое внимание полицейские уделяли вопросу детской безопасности и напоминали взрослым о запрете управления транспортными средствами несовершеннолетними или не имеющими водительского удостоверения.
На протяжении всего летнего сезона госавтоинспекторы и участковые проводили совместные мероприятия, которые продолжатся до окончания мотосезона.
 По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ДПС и участковые провели совместный рейд в п. Манский

Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые уполномоченные полиции краевого центра провели оперативно-профилактический рейд в п. Манский.

Красноярские автополицейские и участковые провели совместный рейд в Дивногорске

Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые уполномоченные полиции краевого центра провели оперативно-профилактический рейд в Дивногорске.

Красноярские инспекторы ДПС и участковые провели совместный рейд в Дивногорске

Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые уполномоченные полиции краевого центра провели оперативно-профилактический рейд в Дивногорске.

Красноярские инспекторы ДПС и участковые уполномоченные полиции провели совместный рейд в Дивногорске

Инспекторы мотовзвода полка ДПС и участковые уполномоченные полиции краевого центра провели оперативно-профилактический рейд в Дивногорске.

Красноярские инспекторы ДПС и участковые провели рейд в Ленинском районе

Инспекторы красноярского полка ДПС и участковые провели профилактический рейд в Ленинском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Митинг и концерт, посвященные 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, состоялись в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутске прошли памятные мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции. У памятника пожарным и спасателям состоялся торжественный митинг с возложением цветов и гирлянд,...

Служба занятости населения отметила 35-летие

Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Службы занятости населения состоялось в актовом зале Ангарского филиала Кадрового центра. За эти годы за помощью в поиске работы в филиал обратились почти 280 тысяч человек, более 180 тысяч было трудоустроено. Сегодня в ангарском подразделении

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту инцидента с учениками школы

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).В Следователями СК проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные

В Зиме расследуется уголовное дело по факту невыплаты сотрудникам лесозаготовительной компании заработной платы

По версии следствия, с декабря 2025 года по апрель 2026 года руководство лесозаготовительной компании, расположенной в городе Зима, не выплатило 199 работникам предприятия заработную плату и иные установленные законом выплаты на сумму более 18 млн рублей. В 

В российской Госавтоинспекции определят лучшего сотрудника ДПС

Победители региональных этапов состязаний будут представлять свои субъекты Российской Федерации на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Жителей Иркутской области приглашают к участию в проекте Общества «Знание» для наставников

Российское общество «Знание» объявило о запуске проекта Знание.Наставники. Инициатива направлена на оценку эффективности работы наставников в образовательных организациях, а также на масштабирование лучших практик наставничества.