В Красноярском крае пройдет Единый день приема граждан участковыми уполномоченными полиции

20-09-2024, 15:11
На территории Красноярского края участковые уполномоченные полиции органов внутренних дел проведут Единый день приема граждан.

В Красноярском крае пройдет Единый день приема граждан участковыми уполномоченными полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На территории Красноярского края участковые уполномоченные полиции органов внутренних дел проведут Единый день приема граждан.
24 сентября с 17:00 часов до 19:00 часов на всех участковых пунктах полиции нашего региона пройдет Единый день приема граждан. Основная цель мероприятия – в режиме открытого диалога узнать о наиболее проблемных семейных, правовых и жизненных вопросах, волнующих население.
Также будут обсуждаться вопросы обеспечения правопорядка и безопасности граждан, снижения уровня преступности, профилактики правонарушений, участия общественности в правоохранительной деятельности.
В ходе приема граждан сотрудники полиции окажут каждому обратившемуся необходимые правовые разъяснения, консультации и помощь. По всем высказанным предложениям и замечаниям будут приняты меры реагирования.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГСУ состоится единый день приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы

27 июня 2024 года с 10.00 до 12.00 часов в Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоится единый день приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы.

В Красноярском крае полицейские проведут единый Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября во всех органах внутренних дел края пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

Информация о проведении 13 апреля 2022 года единого дня приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы и производственного травматизма

13 апреля 2022 года с 11 до 13 часов в Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоится единый день приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы и производственного травматизма.

Полицейские проведут единый Всероссийский день правовой помощи детям

19 ноября во всех органах внутренних дел края пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщает о временном приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции

На территории Красноярского края временно приостановлен прием граждан участковыми уполномоченными полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.