В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о работе отрядов ЮИД

24-09-2024, 18:25
В рамках «Недели безопасности дорожного движения» стражи порядка провели тематическое занятие и повторили ребятам основные правила безопасного поведения на улице

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о работе отрядов ЮИД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках «Недели безопасности дорожного движения» стражи порядка провели тематическое занятие и повторили ребятам основные правила безопасного поведения на улице.
Школьникам напомнили о распространенных ошибках, которые допускаются при следовании по маршруту «дом-школа-дом». Рассказали о деятельности отрядов ЮИД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Об истории создания движения, о том, как юные инспектора спасают жизни сверстников, своевременно и в доступной форме, объясняя им основы безопасного поведения на улицах.
В завершении мероприятия учащиеся начальной школы приняли присягу ЮИД, после чего детям была вручена форма юных инспекторов движения.
«Ребята, отряд ЮИД в вашей школе по праву считается одним из лучших в районе. На его счету неоднократные призовые места в соревнованиях по линии безопасности дорожного движения. Уверен, что вы будите достойно продолжать дело пропаганды безопасного поведения на дорогах среди учащихся школы», – прокомментировал представитель Госавтоинспекции.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс по повышению заметности в темноте

В рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о пользе световозвращателей.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции обучают юных участников движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели с ребятами из спортивно-оздоровительного «Олимп» практическое занятие по основам безопасного поведения на дорогах.

В Идринском районе начальник ОГИБДД встретился с учащимися отдаленной школы

В селе Новотроицкое начальник Госавтоинспекции района провел для школьников тематическое занятие.

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах «минутки безопасности»

В Краснотуранске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники ГИБДД рассказывают школьникам об основах безопасного поведения на дорогах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.