Сотрудники краевой полиции познакомили подростков с профессией стража порядка

24-09-2024, 19:00
Сотрудники Главного управления МВД России по краю совместно с представителями МО МВД России «Берёзовский» приняли участие в мероприятии в детском оздоровительном лагере «Республика Солнечная».

Сотрудники краевой полиции познакомили подростков с профессией стража порядка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Главного управления МВД России по краю совместно с представителями МО МВД России «Берёзовский» приняли участие в мероприятии в детском оздоровительном лагере «Республика Солнечная».
На торжественной церемонии открытия перед отдыхающими выступила солистка ведомственного ансамбля «Голоса Енисея» Наталья Лукьянова, а после знакомство со стражами порядка началось с небольшого интерактива на знание полицейских профессий.
Помимо ознакомительной цели, сотрудники полиции одновременно провели профилактическую работу, что является важной составляющей, особенно, учитывая тот факт, что сейчас в лагере проживает профильная смена несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета.
С лекциями и интерактивными занятиями перед ребятами выступили инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники и управления по контролю за оборотом наркотиков, госавтоинспекции, напоминая о безопасности. Кроме того, об актуальных проблемах безопасности в Интернете, с ребятами провел беседу представитель Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-телекоммуникационных технологий краевого Главка.
На мероприятии также были предоставлены станции, на которых несовершеннолетние узнали, как работают сотрудники отдела, выявляющего преступления с воздуха при помощи беспилотных летательных аппаратов, а также вместе с представителями отдела профессиональной подготовки проверили свою меткость в стрельбе из пейнтбольного оружия.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции продолжают посещать летние оздоровительные лагеря и знакомить ребят с профессией стража порядка

Сотрудники краевой полиции совместно с представителями МО МВД России «Берёзовский» приняли участие в мероприятии в детском оздоровительном лагере «Республика Солнечная».

Представители ГУ МВД по Красноярскому краю познакомили детей, отдыхающих в летнем лагере, с полицейскими профессиями

Сотрудники сразу нескольких подразделений краевой полиции провели день в оздоровительном детском лагере, знакомя отдыхающих ребят, с особенностями своей службы.

В Красноярском крае полицейские провели профилактическую беседу в детском лагере о безопасности в интернете и на улицах

Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью и отдела по делам несовершеннолетних краевого Главка провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере «Лесной».

Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие в детском оздоровительном лагере «Родничок»

Сотрудники полиции провели спортивное мероприятие в детском оздоровительном лагере «Родничок» в Октябрьском районе краевого центра.

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

12 июня – День России! День нашей Родины!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова исполнили композицию В«Россия – это мыВ», а их коллеги из различных регионов нашей Родины поделились кадрами своей службы во благо Отечества!

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области сдали донорскую кровь

Ежедневно сталкиваясь с происшествиями и преступлениями, следователи не понаслышке знают, насколько важно не оставаться в стороне, когда речь идет о спасении и поддержке пострадавших. Именно поэтому сотрудники следственного управления регулярно принимают участие в добровольной сдаче крови. Для

В Иркутском районе осужден мужчина, от неосторожных действий которого погиб его сын

Собранные следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего мужчины.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности

В потенциально опасных местах на водоемах Иркутской области представители добровольческого отряда выставляют спасательные посты

В праздничный и выходные дни на водных объектах Иркутской области профилактическая работа с отдыхающими велась в усиленном режиме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.