Следственным отделом полиции Ачинска проводится проверка по факту ДТП на наплывном мосту, в результате которого погибли два человека

7-10-2024, 15:10
Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на наплывном мосту, в результате которого погибли два человека.

Следственным отделом полиции Ачинска проводится проверка по факту ДТП на наплывном мосту, в результате которого погибли два человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на наплывном мосту, в результате которого погибли два человека.
Напомним, ночью 5 октября 38-летний водитель автомобиля Shacman, двигаясь со стороны Ачинска в сторону п. Причулымский, допустил наезд на ограждение наплывного моста слева по ходу движения транспортного средства, после чего съехал в реку Чулым. В результате аварии водитель грузового автомобиля, а также пассажир 1981 г.р. погибли на месте.
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка в рамках УПК РФ, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейском районе в результате ДТП погибли 2 человека

Полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Енисейском районе, в результате которого погибли 2 человека.

В Канском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в результате, которого погибли два человека

Сотрудники отдела ГИБДД МВД России «Канский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 2 человека и 4 получили травмы.

В Новосибирской области проводится проверка по факту смерти сотрудника полиции в результате ДТП

Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 30-летний сотрудник ДПС.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с погибшими в Ачинске

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли двое молодых людей

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ранним утром в краевом центре, в результате которого погибли два человека. Установлено...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.