В Идринском районе стражи порядка провели для учащихся мастер-класс по повышению заметности в темное время суток

27-10-2024, 16:25
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о способах повышения заметности в темноте.

В Идринском районе стражи порядка провели для учащихся мастер-класс по повышению заметности в темное время суток, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о способах повышения заметности в темноте.
В небольших населенных пунктах учащиеся, как правило, добираются до образовательных учреждений пешком. На их пути встречаются неосвещенные участки дорог, которые могут представлять опасность.
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с юными пешеходами в осенне-зимний период сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников тематическое занятие «Сверкаем вместе!», направленное на повышение заметности пешеходов в темное время суток.
В ходе мероприятия детям рассказали об эффективности использования световозвращающих элементов, об их видах и способах крепления на одежду.
В завершении встречи учащиеся получили красочные тематические памятки и световозвращающие элементы, которые пообещали закрепить на одежде дома вместе с родителями.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс по повышению заметности в темноте

В рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам о пользе световозвращателей.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции провели для дошкольников мастер-класс по повышению заметности в темноте

В Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции рассказали дошкольникам о пользе световозвращателей.

Полицейские Идринского района напомнили школьникам о безопасном поведении на улицах

В селе Майское утро начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотуранский» провел со учащимися тематическое занятие.

В Краснотуранском районе и.о. начальника ОГИБДД провел занятие с учащимися

Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» и.о. начальника Госавтоинспекции района провел со школьниками тематическое занятие.

В Идринском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников эксперименты со световозвращающими элементами

В рамках «Декады дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы для школьников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.