Поздравление исполняющего обязанности начальника Главного управления Вадима Сизых с Днем народного единства

4-11-2024, 10:20
Поздравление исполняющего обязанности начальника Главного управления Вадима Сизых с Днем народного единстваУважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с государственным праздником – Днём народного единства! Этот праздник олицетворяет решимость нашего народа защищать суверенитет и безопасность нашей Родины. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Поздравляю Вас с государственным праздником – Днём народного единства! Этот праздник олицетворяет решимость нашего народа защищать суверенитет и безопасность нашей Родины.
Сотрудники МЧС России стоят на страже безопасности населения и территории региона от природных и техногенных угроз. Это проявление нашей гражданской позиции и солидарности с общегосударственными интересами.
На происшествиях нередко принимают участие добровольцы и неравнодушные граждане, тем самым оказывая активную помощь спасателям, внося свой вклад на благо всеобщей безопасности.
Искренне благодарю ветеранов, которые своим многолетним трудом внесли неоценимый вклад в безопасность нашего края. Ваша поддержка имеет огромное значение для нас. Молодое поколение перенимают от вас знания и опыт, благодаря которым сохраняется единство нашего государства. Мы уважаем дух спасательного братства и продолжаем ваши традиции.
Мы гордимся сплочённостью и силой духа всего пожарно-спасательного гарнизона! Хочу поблагодарить всех за проявленное мужество, стойкость и готовность к риску во имя спасения!
Дорогие соотечественники! В этот праздничный день от всего сердца желаю вам мирного неба, крепкого сибирского здоровья, счастья в личной жизни, верных друзей, профессиональных успехов, и искренней гордости за родной Красноярский край, за нашу великую и могучую страну. С праздником!
С Днём народного единства!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Александра Куренкова с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Начальник Главного управления поздравляет жителей края с праздником!

Уважаемые жители Красноярского края, друзья, коллеги! Поздравляю Вас с государственным праздником России – Днём народного единства!

Поздравление Министра МЧС России Е.Н. Зиничева с Днем народного единства

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем народного единства! 

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игоря Лисина с Днём народного единства

Уважаемые жители Красноярского края, друзья, коллеги!  Поздравляю Вас с государственным праздником России – Днём народного единства! 

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Орлова с Днем народного единства

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с государственным праздником России – Днем народного единства! В этот день у нас есть возможность осознать себя единым целым с общей исторической судьбой и общим будущим. Единство российского народа, целостность нашего государства — это залог гармонии и благополучного развития России на десятилетия вперед.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.