В Ачинске в честь Дня народного единства руководитель отдела по вопросам миграции Оксана Тимонова вручила паспорта гражданина РФ «Первым» школьникам

4-11-2024, 15:25
В молодёжном центре «Сибирь» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации 20 юным ачинцам.

В Ачинске в честь Дня народного единства руководитель отдела по вопросам миграции Оксана Тимонова вручила паспорта гражданина РФ «Первым» школьникам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В молодёжном центре «Сибирь» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации 20 юным ачинцам. Главный документ ребята получили из рук майора полиции Оксаны Тимоновой и депутата Ачинского городского Совета депутатов Дмитрия Куликова.
Представители органов законодательной и исполнительной власти обратились к юным получателям паспортов с напутственным словом. Почетные гости выразили единое мнение о том, что это знаковая дата для молодых людей, постепенно вступающих в большую взрослую жизнь.
Оксана Тимонова напомнила юным гражданам России, ставшим обладателями паспортов, о том, что наряду с колоссальными возможностями, появляющимися у полноправного гражданина великой страны, на него налагаются и весьма серьезные обязанности. Среди всего прочего, это и ответственность за сохранность полученного документа.
Традиционно вместе с паспортами девушкам и юношам, получившим документы, были вручены экземпляры Конституции Российской Федерации.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня народного единства в УВД по САО состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации

Генерал-майор полиции Алексей Ионов вручил юным жителям столицы их первые паспорта гражданина Российской Федерации...

В Ачинске юные жители города получили первые паспорта на торжественной новогодней церемонии

В отделе по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов подросткам.

В Ачинске полицейские и общественники вручили первые паспорта юным жителям города

В краеведческом музее им. Д.С. Каргополова состоялась торжественная выдача паспортов гражданина Российской Федерации.

12 красноярских школьников получили первые паспорта

В УВМ ГУ МВД России по краю прошла торжественная церемония вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации красноярским школьникам.

В Ачинске полицейские и общественники вручили паспорта юным жителям города

В торжественной обстановке полицейские совместно с представителем Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» вручили первые паспорта юным жителям города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области