Житель Енисейского района получил 10 суток за езду в состоянии опьянения

5-11-2024, 14:40
Результат «честного» освидетельствования показал 0,83 мг/л.

Житель Енисейского района получил 10 суток за езду в состоянии опьянения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Осуществляя патрулирование в пгт. Подтесово, наряд ДПС обратил внимание на автомобиль «Митсубиси», водитель которого при виде полицейских увеличил скорость. Пытаясь скрыться от сотрудников, злоумышленник свернул в гаражный массив, где и был задержан правоохранителями. 
Как оказалось, за рулем иномарки находился 32-летний местный житель, который не имеет водительского удостоверения и никогда его не получал. Отвечая на вопрос инспектора об употреблении спиртного, мужчина честно признался, что употреблял, а не останавливался, так как не хотел попадаться.
Результат «честного» освидетельствования показал 0,83 мг/л.
В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления и находящимся в состоянии опьянения. Автомобиль был передан родственнику.  
По решению Енисейского районного суда правонарушитель был отправлен под  административный арест и провел там 10 суток.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники енисейской Госавтоинспекции пресекли поездку нетрезвой автоледи

В п. Подтесово в ходе патрулирования экипаж ДПС обратил внимание на автомобиль «Ниссан». За рулем находилась 38-летняя местная жительница, не имеющая водительского удостоверения.

В Енисейском районе сотрудниками ДПС задержан несовершеннолетний водитель в состоянии опьянения

Сотрудники енисейского ГИБДД задержали нетрезвого водителя, который решил прокатиться на машине друга.

В Енисейском районе сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, угнавшего автомобиль

В Енисейском районе инспекторами ДПС задержан водитель, севший за руль в состоянии опьянения не в первый раз.

В Красноярском крае сотрудниками ГИБДД задержан нетрезвый водитель - подросток

Сотрудники Госавтоинспекции Енисейского района задержали 16-летнего водителя автомобиля, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

В Красноярском крае, в ходе скрытого патрулирования, сотрудниками Госавтоинспекции был задержан нетрезвый мотоциклист

Сотрудниками ГИБДД Енисейского района был задержан мотоциклист, не имеющий права управления и повторно севший за руль в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области