Красноярские госавтоинспекторы оказали первую помощь пострадавшим в ДТП

6-11-2024, 13:00
Сотрудники красноярского полка ДПС оказали первую помощь людям, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге. 

Красноярские госавтоинспекторы оказали первую помощь пострадавшим в ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники красноярского полка ДПС оказали первую помощь людям, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии на федеральной автодороге.  
Несколько дней назад экипаж полка ДПС, дежуривший на федеральной трассе Р-257 «Енисей», получил сообщение об аварии с участием легковушек. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили две машины, серьезно поврежденные в результате столкновения.  По предварительным данным, в районе 96 км трассы Р-257 43-летний водитель автомобиля «УАЗ», двигавшийся в сторону Дивногорска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством марки «Джетур», в котором находились двое мужчин в возрасте 37 и 50 лет. 
Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место аварии раньше других спецслужб, воспользовались имеющейся в патрульной машине специальной медицинской укладкой и оказали первую доврачебную помощь пострадавшим в ДТП.  
Все мужчины получили различные травмы и впоследствии были доставлены бригадой скорой помощи в Дивногорскую больницу.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы дорожно-патрульной службы оказали помощь автомобилисту, попавшему в трудную ситуацию на федеральной трассе

Инспекторы дорожно-патрульной службы полка ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» оказали помощь водителю, который попал в трудную ситуацию на загородной трассе.

В Ужуре сотрудники ППС пришли на помощь пострадавшим в ДТП

В Ужуре сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД оказали помощь пострадавшим в ДТП жителям района.

В Рыбинском районе инспекторы ДПС оказали помощь водителю, замерзающему в неисправном автомобиле

На федеральной автодороге бородинские госавтоинспекторы оказали помощь водителю, замерзающему в неисправном автомобиле.

В Красноярске сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь женщине, получившей травму

Инспекторы красноярского полка ДПС оказали помощь женщине, которая получила травму.

Госавтоинспекторы Краснодарского края оказали доврачебную помощь водителю, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии

Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников дорожно-патрульной службы сейчас жизни и здоровью пострадавшего больше ничего не угрожает



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.