В Абакане в рамках расследования уголовного дела о гибели спортсмена задержан еще один фигурант

8-11-2024, 20:20
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения смертельных травм 37-летнему мужчине около одного из развлекательных заведений города Абакана (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения смертельных травм 37-летнему мужчине около одного из развлекательных заведений города Абакана (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
В рамках расследования уголовного дела установлена причастность к совершенному преступлению 27-летнего жителя Черногорска.
По версии следствия, в ночь с 02 на 03 ноября 2024 года потерпевший вместе со своим приятелем отдыхал в ночном клубе города Абакана. После окончания работы заведения около 05 часов утра между потерпевшим и одним из подозреваемых произошел незначительный конфликт, мужчины вышли на улицу, где продолжили выяснять отношения.
В результате двое мужчин нанесли потерпевшему несколько ударов руками и ногами по голове. Впоследствии участники конфликта переместились на другой участок улицы, где продолжили драку.
В результате полученных телесных повреждений спортсмен потерял сознание. Его доставили в больницу. Несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, спасти мужчину не удалось, он скончался в вечернее время 03 ноября.
Второй подозреваемый задержан, он допрошен об обстоятельствах совершенного преступления и в ходеВ проверкиВ показанийВ наВ местеВ подробно рассказал об обстоятельствах причинения телесных повреждений. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Абакане подозреваемый в причинении смертельных трав спортсмену заключен под стражу

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения смертельных травм 37-летнему мужчине около одного из развлекательных заведений города Абакана.

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины в результате драки

03 ноября 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в медицинском учреждении города Абакана скончался 37-летний житель Абакана, поступивший с травмами в области головы.В 

В Абакане мужчине, стрелявшему в девочку, предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения телесных повреждений 12-летней девочке. Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве

В Абакане задержан мужчина, подозреваемый в причинении телесных повреждений 12-летней девочке

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту причинения телесных повреждений 12-летней девочке по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В Абакане фигуранту уголовного дела о двойном убийстве предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 31-летнему жителю Абакана предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. В«аВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области спасли в Ангарском городском округе заблудившегося грибника - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О сохранении на территории региона опасных погодных явлений информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 августа в северных, верхнеленских районах при прояснении ожидаются заморозки 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Директор Детской школы искусств № 3 Татьяна Зеленина удостоена благодарности Президента РФ

Благодарность Президента ангарчанке, директору Детской школы искусств № 3 Татьяне Зелениной объявлена за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность. Она руководит учреждением 13 лет. За эти годы ДШИ № 3 трижды входила в Национальный реестр «Ведущие учреждения

В Приангарье открылся XVIII Международный конгресс «Хирургия на Байкале»

В Иркутске состоялось открытие XVIII Международного конгресса «Хирургия на Байкале». Ведущих детских хирургов, онкологов, кардиохирургов, урологов и педиатров России поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Очередной прямой эфир для жителей Приангарья проведут в рамках проекта «Час с главным онкологом»

Очередной прямой эфир в рамках проекта «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 27 августа в 16.00. Темой встречи станет работа отделения торакальной онкологии Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД).

В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров

В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках, в торговом павильоне, в неэксплуатируемом строении, в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области