Северо-Енисейские ЮИДовцы, общественники и «Родительский патруль» вместе с автоинспекторами поддержали Всероссийский флэшмоб памяти жертв ДТП

19-11-2024, 16:50
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно с 2005.

Северо-Енисейские ЮИДовцы, общественники и «Родительский патруль» вместе с автоинспекторами поддержали Всероссийский флэшмоб памяти жертв ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи ООН ежегодно с 2005 года в третье воскресенье ноября.
Класс ЮИДовцев ССШ№ 1 им Е. С. Белинского вместе с родителями и представителем общественного совета при ОМВД России по Северо-Енисейскому району вышли на улицу райцентра, где напомнили односельчанам о дне, когда вспоминают всех тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествия, и выражают соболезнования членам их семей.
Участники дорожного движения могли оставить на памятном листе имена погибших, после чего в Свято-Спасском храме Отец с Сергий отслужил панихиду по погибшим. Госавтоинспекторы и дети вручили водителям мини-плакаты о важности соблюдения ПДД и ответственного отношения к участию в дорожном движении.
По информации ОМВД России по Северо-Енисейскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Флеш – моб «Голуби памяти», посвященный «Международному дню памяти жертв ДТП» прошел в Купинском районе

Всемирный день памяти жертв ДТП проводится ежегодно в третье воскресенье ноября.

В Карасукском районе прошел флеш-моб «Голуби памяти»

Каждое третье воскресенье ноября принято вспоминать жертв дорожно-транспортных происшествий.  Данное решение принято Генеральной Ассамблеей ООН в 2005 году.

В Норильске сотрудники ГИБДД вместе со школьниками напомнили водителям о погибших в ДТП

Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В Бурятии пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Ежегодно в третье воскресенье ноября принято чтить память жертв автомобильных аварий.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий

Ежегодно дорожно-транспортные происшествия во всем мире уносят больше миллиона жизней. В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.