Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстал перед судом за кражу денег с банковской карты

26-11-2024, 14:00
Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстал перед судом за кражу денег с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.
31 декабря прошлого года в дежурную часть отдела полиции обратился красноярец с заявлением о том, что с его банковской карты похищено более 10 тысяч рублей, путем 24 транзакций в магазинах микрорайона «Солнечный». Как рассказал мужчина, он дал банковскую карту своей дочери для покупки продуктов питания, а когда она вернулась, то не обнаружила карту.
В ходе оперативных мероприятий, оперуполномоченный уголовного розыска установил личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый молодой человек 1997 г.р., временно проживавший у своей тети. Полицейским мужчина заявил, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и почти ничего не помнит.
Как установили следователи, всю сумму он потратил на приобретение продуктов питания и алкоголь, а также цветы для тети.
Советский районный суд г. Красноярска, рассмотрев материалы уголовного дела, расследованного следователями СО № 9 СУ МУ МВД России «Красноярское», по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы на срок два года условно.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Следователи полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты

Следователи следственного отдела №10 МУ МВД России «Красноярское» доказали вину красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Красноярцу грозит уголовная ответственность за кражу банковской карты

Следователи полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже с банковской карты.

Успеть за 24 минуты: обвиняемый в краже денег с банковской карты предстал перед судом

Следователи полиции доказали вину красноярца в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.