Сотрудник полиции провел профориентационную встречу со школьниками

25-12-2024, 16:10
Сотрудник отделения профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» встретился с учениками старших классов школы №151.

Сотрудник полиции провел профориентационную встречу со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудник отделения профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» встретился с учениками старших классов школы №151.
Сотрудник отделения профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» Дмитрий Труханов рассказал о поступлении в ВУЗы МВД России, какие при этом есть льготы и ограничения. Дмитрий Владимирович пояснил, что для начала абитуриент должен для себя определить направление деятельности, так как от этого будет зависеть город, в котором находится высшее учебное заведение.
Затем кандидат должен обратиться в МУ МВД России «Красноярское», где ему выдадут направление на прохождение военно-врачебной комиссии и психологического обследования. Также полицейский рассказал о вакансиях в городской полиции и о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам ОВД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудник городской полиции встретился с родителями учащихся 10 классов

Сотрудник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» встретился с родителями учащихся старших классов школы № 8.

В прямом эфире сотрудник полиции рассказал о поступлении в ВУЗы МВД

В прямом эфире утренней программы на телеканале «ТВК» старший специалист отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» Андрей Шадрин рассказал о поступлении в ВУЗы МВД.

Сотрудники полиции провели профориентационную лекцию со студентами

Сотрудники отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационную лекцию со студентами красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции.

Ветеран городской полиции провел профориентационную встречу со старшеклассниками

Ветеран МУ МВД России «Красноярское» Сергей Бинчуров провел профориентационную встречу со старшеклассниками одной из школ Ленинского района.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели урок по физической подготовке в полицейском классе

Специалист отделения профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» Алексей Клюев провел занятие по физической подготовке в полицейском классе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех