Норильские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
27-12-2024, 14:30
Правоохранители и общественники напомнили воспитанникам детского дома о правилах личной безопасности во время каникул и вручили подарки со сладостями.
Норильские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску совместно с членом Общественного совета при ОМВД Геннадием Дубинко навестили в канун Нового года воспитанников детского дома. Предновогодние визиты полицейских и общественников к детям стали доброй традицией. В этом году роли Деда Мороза и Снегурочки сыграли старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС Отдела МВД России по г. Норильску старший лейтенант полиции Ксения Смаранчук и инспектор ОДН ОП № 1 Отдела МВД России по г. Норильску старший лейтенант полиции Иван Новорок.
Гостям в норильском детском доме были очень рады. Вручая новогодние подарки воспитанникам государственного учреждения, инспекторы по делам несовершеннолетних расспросили старших про учебу и увлечения, а младших попросили рассказать стихи про Новый год. Желающих нашлось очень много. Дети с восторгом и интересом участвовали в мероприятии. Окружив полицейских волшебников, они наперебой задавали им вопросы, рассказывали стихи и пели песни.
Член Общественного совета при ОМВД благочинный Норильского округа руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами настоятель храма равноапостольного князя Владимира при Отделе МВД России по городу Норильску иерей Геннадий Дубинко рассказал ребятишкам о святителе Николае, чей образ связан со всеми любимым Дедом Морозом, и о сказочном Рождестве.
Правоохранители и общественник напомнили детям о правилах личной безопасности и законопослушном поведении во время каникул.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Норильские полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску совместно с членом Общественного совета при ОМВД Геннадием Дубинко навестили в канун Нового года воспитанников детского дома. Предновогодние визиты полицейских и общественников к детям стали доброй традицией. В этом году роли Деда Мороза и Снегурочки сыграли старший специалист (по воспитательной работе) отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС Отдела МВД России по г. Норильску старший лейтенант полиции Ксения Смаранчук и инспектор ОДН ОП № 1 Отдела МВД России по г. Норильску старший лейтенант полиции Иван Новорок.
Гостям в норильском детском доме были очень рады. Вручая новогодние подарки воспитанникам государственного учреждения, инспекторы по делам несовершеннолетних расспросили старших про учебу и увлечения, а младших попросили рассказать стихи про Новый год. Желающих нашлось очень много. Дети с восторгом и интересом участвовали в мероприятии. Окружив полицейских волшебников, они наперебой задавали им вопросы, рассказывали стихи и пели песни.
Член Общественного совета при ОМВД благочинный Норильского округа руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами настоятель храма равноапостольного князя Владимира при Отделе МВД России по городу Норильску иерей Геннадий Дубинко рассказал ребятишкам о святителе Николае, чей образ связан со всеми любимым Дедом Морозом, и о сказочном Рождестве.
Правоохранители и общественник напомнили детям о правилах личной безопасности и законопослушном поведении во время каникул.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские и общественники Иркутской области приняли участие во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Правоохранители и общественники при МО МВД России «Усольский» напомнили юным усольчанам о правилах безопасности во время каникул и вручили игрушки и сладкие подарки.
В Норильске полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
Сотрудники полиции и общественники напомнили воспитанникам детского дома о правилах личной безопасности во время каникул и вручили подарки со сладостями.
В Норильске полицейские и общественники приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»
Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил детям подарки, подготовленные норильскими полицейскими
Полицейский Дед Мороз в новогодние праздники побывал в гостях у ребят в районах республики
К доброй акции присоединились и общественники.
Нижнеингашский полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
Полицейские ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с членом общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили воспитанников детского дома с Новым 2023 годом.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!