В Красноярске состоялись открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу «Кубок Сибирских городов»

27-12-2024, 16:35
14 декабря 2024 года в спортивном зале Дворца спорта «Олимпиец» города Зеленогорска прошли XIX открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу (жим, жим классический) «Кубок Сибирских городов».

В Красноярске состоялись открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу «Кубок Сибирских городов», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 декабря 2024 года в спортивном зале Дворца спорта «Олимпиец» города Зеленогорска прошли XIX открытые краевые соревнования по пауэрлифтингу (жим, жим классический) «Кубок Сибирских городов».
В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из 6 регионов и 12 клубов Красноярского края, а также представители региональной организации Общества «Динамо». Атлеты состязались на помосте со спортсменами высокого уровня подготовки. Все динамовцы выступили достойно, показав очень высокие результаты, в итоге завоевав 2 золотые и 1 серебряную медали.
Победителями в своих весовых категориях стали сотрудник ГУ МВД по краю Владимир Казарин и представитель Управления Росгвардии по краю Сергей Яблонский.
Так, Владимир Казарин в третьем подходе выполнил жим штанги весом 120 кг при собственном весе 65 кг, став безоговорочным чемпионом. Сергей Яблонский, в свою очередь, уже в первом подходе выполнил жим штанги весом 165 кг, опередив сотрудников.
Сотрудники ГУ МЧС по краю Никита Филиппов также, как и его товарищи по штанге, вступил в борьбу за первое место, но, к сожалению, третья неудачная попытка его оставила на втором месте, в итоге он завоевал «серебро».
В итоге в неофициальном командном зачете динамовцы заняли первое место. По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами.
По информации учебно-спортивного отдела Красноярского «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Состоялись краевые соревнования по гиревому спорту

В спортивном комплексе Общества В«ДинамоВ» прошли соревнования по гиревому спорту среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Подведены итоги соревнований по строгому подъему штанги на бицепс «Кубок Петровки, 38»

В спортивном зале ГУ МВД России по г. Москве определили сильнейших спортсменов в подъеме штанги на бицепс...

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок Главного управления

В стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли открытые соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Новосибирские полицейские приняли участие в совернованиях по по пауэрлифтингу

В соревнованиях приняли участие 27 сотрудников Главного управления и территориальных подразделений в 4-х весовых категориях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.