Ветераны ОВД и сотрудники полиции краевого центра поздравили воспитанников подшефных детских домов с Новым годом

8-01-2025, 17:40
Ветераны ОВД и сотрудники МУ МВД России «Красноярское» поздравили своих подшефных с Новым годом.

Ветераны ОВД и сотрудники полиции краевого центра поздравили воспитанников подшефных детских домов с Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны ОВД и сотрудники МУ МВД России «Красноярское» поздравили своих подшефных с Новым годом.
Ребята всегда с нетерпением ждут прихода гостей и готовят для них творческие номера. В этом году воспитанники подшефного дома № 1 поставили сказку «Летучий корабль», герои которой искали слова, чтобы улететь в сказочный Новый год. Однако, найдя их они решили, что праздник нужно отмечать со своими близкими и друзьями. Уже по доброй традиции полицейские подарили ребятам сладкие подарки и пожелали только хорошего в Новом году, а также успехов в учебе, спорте и творчестве.
Сотрудники ОП № 8 побывали в Краевом центре семьи и детей. Полицейские поздравили ребят с праздником, подарили подарки, пожелали  успехов в учебе, исполнения всех желаний, а также провели профилактические беседы о безопасном поведении в новом году.
Поздравили своих подшефных с праздниками и полицейские ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» и вручили им сладкие подарки.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз: зеленогорские полицейские поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск поздравили с Новым годом подшефных из детского дома.

Сотрудники полиции и ветераны конвойного батальона поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

Сотрудники и ветераны ОБОиКПО МУ МВД России «Красноярское» поздравили воспитанников детского дома №1 с Новым годом.

Сотрудники полиции поздравили воспитанников краевого центра семьи и детей с наступающим Новым годом

Сотрудники отдела полиции № 10 МУ МВД России «Красноярское» поздравили своих подшефных ребятишек с наступающим Новым годом.

Полицейский Дед Мороз: Сотрудники полиции Красноярска поздравили воспитанников подшефных детских домов с новогодними праздниками

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» поздравили воспитанников подшефных детских домов с новогодними праздниками.

Сотрудники городской поздравили воспитанников краевого центра семьи и детей с Новым годом

Сотрудники ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское» поздравили своих подшефных с Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.