В Главном следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета Российской Федерации!

17-01-2025, 17:05
Сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 14-летней годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.

Сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 14-летней годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.
На мероприятии присутствовали руководство Главного следственного управления, сотрудники структурных подразделений аппарата, руководители территориальных следственных отделов.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин в своем выступлении поздравил сотрудников ведомства с праздником, отметив, что 14 лет Следственный комитет России ведет борьбу с преступностью, защищает и восстанавливает нарушенные права граждан, интересы общества и государства от преступных посягательств. Пройден период становления, сформирован работоспособный коллектив. Достигнутые показатели работы – это результат упорного труда следователей и криминалистов Следственного комитета совместно с сотрудниками из других правоохранительных структур.В Соблюдение следователями принципов честности, законности и справедливости позволяют успешно решать поставленные задачи!В  Особые слова благодарности он адресовал ветеранам следственных органов, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников.
С поздравительными словами выступили гости - руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России в отставке Сергей Вазюлин, председатель Красноярской региональной общественной организации В«Союз ветеранов следствияВ» Андрей Князев, а также ветераны следствия.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин вручил награды особо отличившимся сотрудникам.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю, безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе, большой вклад в обеспечение деятельности Главного следственного управления, заслуги в деле укрепления законности и правопорядка в Красноярском крае и Республике Хакасия ряд сотрудников Главного следственного управления отмечены правами Губернатора Красноярского края, Председателя СК России и руководителя Главного следственного управления.
Лучшие сотрудники, которые своим показателями В в работе подтвердили высокий уровень профессионализма награждены юбилейным почетным знаком Красноярского края В«90 лет Красноярскому краюВ», почетными грамотами и благодарностями.
Вручая ведомственные награды, руководитель Главного следственного управления поздравил весь коллектив Главного следственного управления с памятной датой, поблагодарил сотрудников за безупречную службу, преданность служебному долгу и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов!
Деятельность следственного ведомства и в дальнейшем будет строиться на принципах уважения и преемственности глубоких исторических традиций российского следствия, которые с каждым годом работы будут последовательно развиваться и совершенствоваться. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 14-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов! Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации! Уже 14 лет Следственный комитет России ведет борьбу с преступностью, защищает и помогает восстановить права граждан, интересы общества и государства от преступных посягательств.

В Главном следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-й годовщине со дня создания Следственного комитета при прокуратуре России

Ровно 15 лет назад, 7 сентября 2007 года был образован Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации. Основными задачами, которые были поставлены государством перед новым следственным органом, стали оперативное и качественное расследование преступлений, обеспечение законности при производстве предварительного следствия, защита прав и свобод граждан. Они остаются неизменны.

В столичном Следственном комитете состоялось торжественное награждение сотрудников

В преддверии профессионального праздника В«День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве состоялось торжественное мероприятие по награждению особо отличившихся сотрудников Главного управления, работа которых отмечена Председателем СК России.

В преддверии профессионального праздника в столичном управлении состоялось торжественное награждение сотрудников

В преддверии празднования профессионального праздника В«День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве состоялось торжественное мероприятие по награждению сотрудников ведомства. В  В начале мероприятияВ руководитель Главного управления Андрей Стрижов поздравил награждаемых за их достижения и

Руководитель Главного следственного управления Андрей Евгеньевич Потапов вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Евгеньевич Потапов в ходе рабочего визита в Республику Хакасия провел оперативное совещание с личным составом аппарата и территориальных подразделений Главного следственного управления с дислокацией в Республике Хакасия, Ермаковского и Минусинского районов Красноярского края, в ходе которого наградил отличившихся



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.