Забрал деньги из купюроприемника: В Красноярске перед судом предстанет житель краевого центра, обвиняемый в краже денег

19-01-2025, 11:15
Следователи отдела полиции № 11 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в краже денег из купюроприемника в банкомате.

Забрал деньги из купюроприемника: В Красноярске перед судом предстанет житель краевого центра, обвиняемый в краже денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи отдела полиции № 11 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в краже денег из купюроприемника в банкомате.
В октябре в дежурную часть отдела полиции № 11 МУ МВД России «Красноярское» обратился мужчина с заявлением о том, что у него похищено 30 тысяч рублей. Потерпевший сообщил, что закидывал деньги в банкомат, в это время ему позвонили, он отвлекся, вышел на улицу, а закончив разговор, понял, что ему на счет поступило только 10 тысяч рублей. Вернувшись, он начал расспрашивать людей, которые там находились, один из посетителей сказал, что к банкомату подходил мужчина, но потом ушел.
Проведя комплекс оперативных мероприятий, полицейские установили личность похитителя. Им оказался житель краевого центра 1991 г.р. Мужчина рассказал, что увидел деньги в купюроприемнике и решил их присвоить, положив в карман брюк. После чего с другого банкомата закинул свои деньги супруге и с места происшествия скрылся. Разыскивать владельца денег он не собирался и планировал потратить их на собственные нужды.
В ходе следствия потерпевшему ущерб на сумму 30000 возмещен в полном объеме.
Следователями следственного отдела № 11 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Хотела талоны по скидке, а лишилась денег: обвиняемый в мошенничестве с талонами на топливо предстанет перед судом

Следователи отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в мошенничестве.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже сотового телефона.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег у пенсионерки

Следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег у пожилой женщины.

В Красноярске мужчина украл деньги у своей матери, чтобы поставить ставки на спорт

Следователями отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское»  окончено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 41-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег у своей матери.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.