Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий «Вместе мы сила»

24-01-2025, 19:40
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий «Вместе мы сила».

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий «Вместе мы сила», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий «Вместе мы сила».
В «Доме офицеров» ГУФССП России по Красноярскому краю во взаимодействии с другими правоохранительными структурами региона провело Ярмарку вакансий «Вместе мы сила». Представители МВД, Службы судебных приставов, ГУФСИН, Таможни, Росгвардии и суда предложили соискателям имеющиеся вакансии, рассказали о льготах и преференциях, об особенностях несения службы и предъявляемых требованиях к кандидатам.
На площадке МУ МВД России «Красноярское» все желающие, в том числе учащиеся полицейских классов, могли познакомиться с работой разных подразделений, в том числе экспертов-криминалистов, сотрудников Госавтоинспекции, следствия и ППС. Кроме того можно было посмотреть полиграф и узнать о принципах его работы.
Соискатели, посетившие ярмарку, смогли лично пообщаться с представителями полиции из разных подразделений и получить подробную информацию о предложенных вакансиях, о режиме и характере работы, а также о социальных льготах и гарантиях, которые предоставляются сотрудникам.
А юным участникам акции стражи правопорядка рассказывали о том, какие вузы МВД существуют и какие требования к поступающим в них. Делились полицейские и своим опытом обучения в специализированных вузах и давали советы, какую службу выбрать на будущее.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарках вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарках вакансий, организованных Центрами занятости Кировского, Ленинского, Центрального районов краевого центра.

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

Красноярские судебные приставы пригласили на службу

ГУФССП России по Красноярскому краю пригласило кандидатов на службу. Получить консультацию по трудоустройству можно было на ярмарке вакансий. В Октябрьском районе Красноярска прошло мероприятие, посвященное занятости населения. В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов. Представители службы судебных приставов, Росгвардии, полиции и других ведомств разъясняли всем желающим

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.