В Красноярске состоялся ряд встреч с родными и близкими, погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции

27-01-2025, 12:15
Парламентарий дорогой гость на красноярской земле.

В Красноярске состоялся ряд встреч с родными и близкими, погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Депутат Государственной думы России, отец Героя России Магомеда Нурбагандова - Нурбаганд Нурбагандов, Президент фонда содействия борьбе с терроризмом Рустам Исламов, заместитель начальника ГУ МВД России Юрий Завьялов встретились  с родителями и вдовами погибших сотрудников полиции.
Парламентарий дорогой гость на красноярской земле. За последние несколько лет он несколько раз приезжал в столицу края, где встречался с сотрудниками полиции, курсантами Сибирского юридического института МВД России, жителями города, а также принимал участие в патриотических акциях и мероприятиях. Кроме того, Нурбаганд Магомедович неоднократно бывал в расположении красноярских полицейских, которые несли службу по обеспечению общественного порядка в Махачкале.
Сегодня в ходе визита состоялся ряд встреч с родными погибших при исполнении служебного долга в зоне проведения специальной военной операции Андрея Рейна, Ильи Фаустова и Алексея Муфтахова. Нурбаганд Нурбагандов, Рустам Исламов и Юрий Завьялов навестили маму Андрея Рейна – Людмилу Андреевну, вдову Ильи Фаустова – Кристину Сергеевну и вдову Алексея Муфтахова – Евгению Викторовну.
В неформальной обстановке за чашкой чая депутат, руководитель фонда и представитель руководства краевой полиции обсудили насущные вопросы, возникающие в семьях погибших правоохранителей.
«Я не мог не встретиться с родными героев-сибиряков. Подобные встречи – это дань уважения горю жен, матерей и отцов, потерявших родного человека. Необходимо, чтобы память о каждом, кто не вернулся домой после выполнения служебных задач, всегда  сохранялась в сердцах их родных, близких и коллег. Мы знаем, что красноярская полиция оказывает семьям всю необходимую поддержку, но также хотим оказать им благотворительную помощь от фонда содействия борьбе с терроризмом», – рассказал по итогам встреч Нурбаганд Нурбагандов.
Забота о родных и близких сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, всегда была и остается одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий встретился с родителями и вдовами погибших сотрудников

Ежегодно 8 ноября по всей стране вспоминают всех, кто отдал свои жизни, защищая правопорядок, всех, кто до конца выполнил свой долг перед законом и обществом.

Встреча с родными погибших при исполнении служебного и воинского долга прошла в Ангарске

Патриотический концерт, посвященный Дню памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, состоялся накануне в ДК «Современник». На мероприятие были приглашены военнослужащие ангарских частей, родственники погибших земляков, а также курсанты профильных классов.

Александр Речицкий передал ордена Мужества семьям полицейских, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня в Красноярске начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий передал государственные награды родителям и вдовам троих сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В Красноярске на стенах храма-часовни Димитрия Солунского увековечены имена Андрея Рейна, Ильи Фаустова и Алексея Муфтахова, погибших при исполнении служебных обязанностей

Первые лица края, руководители ГУ МВД и личный состав полиции Красноярья почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

В енисейской полиции открылась выставка памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии дня памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, в енисейской полиции проходит выставка фотографий погибших сотрудников органов внутренних дел Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске полицейские приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» полковник полиции Игорь Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Валентина Габриель 1 сентября посетили школу № 12.

В Братске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования патрульно-постовой службы полиции

В отдельном батальоне ППСП Межмуниципального управления МВД России «Братское» чествовали сотрудников подразделения по случаю их профессионального праздника.