Заместитель начальника ГУ МВД России по краю Алексей Запьянцев посетил отделы полиции Лесосибирска и Енисейска в ходе рабочего визита

29-01-2025, 17:45
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев с рабочим визитом посетил ОМВД России по г. Лесосибирску и МО МВД России «Енисейский».

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю Алексей Запьянцев посетил отделы полиции Лесосибирска и Енисейска в ходе рабочего визита, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев с рабочим визитом посетил ОМВД России по г. Лесосибирску и МО МВД России «Енисейский».
Генерал-майор полиции провел рабочие совещания с руководителями и личным составом органов внутренних дел, в ходе которых подвел итоги оперативно-служебной деятельности территориальных отделов в 2024 году, а также определил приоритетные направления работы, стоящие перед сотрудниками. Среди них – осуществление контроля за миграционными процессами, предупреждение преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий, охрана общественного порядка и общественной безопасности.
Также, в ходе рабочей встречи Алексей Запьянцев вручил очередные специальные звания и ведомственные награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам полиции и ветеранам органов внутренних дел.
Во время визита представитель Главного управления провел личные приемы граждан. Всем обратившимся была оказана консультативная помощь, а также даны соответствующие поручения руководству территориальных ОВД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Алексей Запьянцев провёл совещание с сотрудниками МО МВД России «Енисейский»

В ходе поездки представитель руководящего состава ГУ МВД проверил основные подразделения отдела внутренних дел, встретился с личным составом, оценил результаты работы сотрудников.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю в ходе рабочей поездки посетил подразделения ОВД юга Красноярского края

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Алексей Запьянцев с рабочим визитом посетил подразделения территориальных ОВД в Краснотуранске, Курагино, Шушенском и Минусинске.

Заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю Алексей Запьянцев посетил с рабочим визитом МО МВД России «Курагинский»

Заместитель начальника Главка Алексей Запьянцев  в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим составом Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский».

Заместитель начальника ГУ МВД по краю в ходе рабочей поездки посетил подразделения ОВД в Иланском, Дзержинском и Нижнем Ингаше

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев с рабочим визитом посетил подразделения территориальных органов внутренних дел.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Алексей Запьянцев посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский»

В ходе рабочей поездки полковник полиции Алексей Запьянцев подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» за 2022 год.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области