В Абакане задержан мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних
7-02-2025, 16:35
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).
По версии следствия, в июле 2024 года обвиняемый создал в социальной сети страницу под вымышленным именем, где вел переписку с несовершеннолетними, направляя текстовые сообщения, содержащие слова и выражения сексуального характера, отправлял им фотографии интимного характера. При этом мужчина знал о несовершеннолетнем возрасте потерпевших.
В результате противоправных действий фигуранта пострадали три девочки в возрасте 12, 13 и 14 лет.
Мужчина задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. ИА "МедиаХот".
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).
По версии следствия, в июле 2024 года обвиняемый создал в социальной сети страницу под вымышленным именем, где вел переписку с несовершеннолетними, направляя текстовые сообщения, содержащие слова и выражения сексуального характера, отправлял им фотографии интимного характера. При этом мужчина знал о несовершеннолетнем возрасте потерпевших.
В результате противоправных действий фигуранта пострадали три девочки в возрасте 12, 13 и 14 лет.
Мужчина задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Канске задержан мужчина за совершение преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних
Следственным отделом Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Канска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).
В Абакане задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на подростка
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Абакана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с угрозой применения предмета, используемого в качестве оружия).
В Красноярске мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек
Следственным отделом по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, в отношении двух лиц).
В Абакане перед судом предстанет мужчина по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней девочки
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Минусинска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).
Житель города Абакана Республики Хакасия подозревается в совершении развратных действий в отношении трех несовершеннолетних девочек
Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, в отношении двух и более лиц).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Грозы, ливневые дожди, град, сильный ветер ожидаются в ряде районов региона в предстоящие сутки
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 июня местами по области - грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, при грозах ожидается сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Зиме женщина подозревается в совершении коррупционного преступления
По версии следствия, 24 июня женщина, находясь в служебном автомобиле сотрудников полиции, дала взятку в виде денежных средств в размере 100 тысяч рублей оперуполномоченному ОЭБиПК МО МВД России В«ЗиминскийВ». Взятка предназначалась за совершение заведомо незаконных действий (бездействие), в виде
Молодежь Прибайкалья потратила 117,5 млн рублей по «Пушкинской карте»
На посещение культурных мероприятий по «Пушкинской карте» за пять месяцев 2026 года молодежь Иркутской области потратила более 117,5 млн рублей. Основная часть расходов – это 53,4 млн пришлась на билеты в кино.
В Иркутской области стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Главная площадка мероприятия развернулась во Дворце спорта «Труд» в Иркутске, где ведущие работодатели из Иркутска, Ангарска и Шелехова представили более 3 тысяч вакансий. Одновременно карьерное событие проходит еще в 12 городах региона.
Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»
Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!