Мобильная безопасность: скачай приложение МЧС России

9-02-2025, 11:20
Мобильная безопасность: скачай приложение МЧС РоссииПриложение разработано как личный помощник пользователя и призвано содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Приложение разработано как личный помощник пользователя и призвано содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
Мобильное приложение В«МЧС РоссииВ» работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
Там можно найти информацию о происшествиях, чрезвычайных ситуациях и неблагоприятных метеоусловиях, подготовиться к ним. Реализована возможность определения координат своего местоположения и передача их экстренным оперативным службам.
В настоящий момент версия приложения включает в себя не только рубрики с полезной информацией, но и интерактивы: В«Что делатьВ», В«МЧС рекомендуетВ», В«Первая помощьВ», В«Карта рисковВ», В«Проверь свою готовностьВ», В«Проверь свои знанияВ». Имеется новостная лента.
Также пользователи могут воспользоваться функцией быстрого набора телефона экстренных оперативных служб В«112В» или отправить СМС-сообщение.
Поэтому для личной безопасности Главное управления рекомендует скачать приложение.
Ваша безопасность – ваша ответственность!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мобильное приложение МЧС России – ваш личный помощник!

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

В«МобильнаяВ» безопасность: скачай приложение МЧС России

Мобильное приложение В«МЧС РоссииВ» предназначено для доведения до населения экстренной информации о происшествиях, чрезвычайных ситуациях и неблагоприятных метеоусловиях, а также позволяет подготовиться к различным ситуациям.

Безопасность онлайн: скачай приложение МЧС России

Приложение разработано как личный помощник пользователя и призвано содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности В«МЧС РоссииВ», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android. Сервис разработан...

МЧС России разработано уникальное мобильное приложение – личный помощник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности В«МЧС РоссииВ», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.