Полицейские Ачинска провели занятие для дружинников

9-02-2025, 13:55
В отделе полиции прошло очередное занятие с членами добровольной народной дружины «Металлург».

Полицейские Ачинска провели занятие для дружинников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отделе полиции прошло очередное занятие с членами добровольной народной дружины «Металлург». В соответствии с утвержденным графиком подготовки дружинников, такие мероприятия проводятся ежемесячно.
Основной темой занятия стало повышение уровня правовой и специальной подготовки дружинников, основные права и обязанности члена народной дружины, правила поведения и общения с гражданами.
Целью данных занятий является получение знаний, умений и навыков, необходимых в деятельности народных дружинников. Помимо лекций активисты пройдут обучение по оказанию первой помощи и освоят базовые приемы самообороны.
Отметим, в январе 2025 года дружинники приняли участие в более 200 дежурствах совместно с сотрудниками МО МВД России «Ачинский», таких как рейды с наружными нарядами полиции и охрана общественного порядка на спортивных и культурных мероприятиях.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» вручили благодарности молодому активу дружинников

В рамках акции «Гражданский долг как дело чести» в Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» прошел торжественный прием добровольцев народной дружины «Звезда».

В отделе полиции Ачинска поблагодарили дружинников за их содействие в обеспечении правопорядка

Начальник полиции МО МВД России «Ачинский» Павел Коробейников поблагодарил представителей добровольных дружин за содействие в обеспечении правопорядка.

В красноярском полку ДПС состоялась встреча с представителями добровольной народной дружины

Сегодня состоялась рабочая встреча руководителей красноярского полка дорожно-патрульной службы и представителей ДНД «Металлург».

В Тайшете полицейские поблагодарили народных дружинников

Начальник отдела МВД России по Тайшетскому району подполковник полиции Олег Кравченко вручил благодарственные письма участникам народной дружины

В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации

Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.

В Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

Региональный этап XII Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Иркутской области. Его организует Иркутское отделение (филиал) Всероссийского хорового общества при поддержке Министерства культуры Иркутской области в рамках Национального проекта «Семья».   Конкурсные прослушивания хоровых