Следователями емельяновской полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, допустившего смертельное ДТП

12-02-2025, 11:50
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Мицубиси Фусо» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Киа Бонго» получил травмы и был госпитализирован.

Следователями емельяновской полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, допустившего смертельное ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
11 февраля на 784 км + 200 м федеральной трассы Р-255 «Сибирь» водитель 1991 г.р., управляя автомобилем «Киа Бонго», двигался со стороны города Ачинска в направлении города Красноярск, предварительно, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси Фусо» под управлением водителя 1974 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Мицубиси Фусо» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Киа Бонго» получил травмы и был госпитализирован.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Также следователями МО МВД России «Емельяновский» в отношении водителя «Киа» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции работают на месте смертельного ДТП в Емельяновском районе

В настоящий момент на данном участке дороги осуществляется реверсивное движение.

В Минусинском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия

Следователями МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя, допустившего ДТП, в результате которого погибли 2 человека.

Следователями МО МВД России «Уярский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб водитель грузовика

В Уярском районе возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

Следователи МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб 7-летний пассажир

Следователями полиции Емельянова возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с погибшим.

Следователи ГСУ ГУ МВД по краю направили в суд уголовное дело в отношении водителя, по вине которого погибли 2 человека

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю направлено в суд уголовное дело в отношении водителя, допустившего столкновение с легковым автомобилем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров

Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по

В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»

Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди

В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери

Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции