В преддверии Дня защитника Отечества полицейские и общественники вручили первые паспорта юным гражданам России

21-02-2025, 12:10
Паспорта вручили начальник Управления полковник полиции Елена Сидельникова и член Общественного совета при краевой полиции, редактор Восточно-сибирского филиала «Российской газеты» Дмитрий Лапин.

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские и общественники вручили первые паспорта юным гражданам России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю и представители Общественного совета при краевом главке в преддверии Дня защитника Отечества вручили первые паспорта юношам.
В торжественной обстановке 12 юных жителей края получили главный юридический документ. Паспорта вручили начальник Управления полковник полиции Елена Сидельникова и член Общественного совета при краевой полиции, редактор Восточно-сибирского филиала «Российской газеты» Дмитрий Лапин.
Дмитрий Владимирович поздравил детей с получением первого официального документа, пожелал им новых достижений и успехов, а также призвал беречь традиции и ценности, которые всегда, во все исторические эпохи особо почитались в нашей стране.
Во время церемонии юным участникам рассказали об истории возникновения паспорта, правах и обязанностях владельца документа. Вместе с главным документом гражданина каждый школьник получил экземпляр Конституции России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске в честь Дня Победы сотрудники полиции и общественники торжественно вручили паспорта юным школьникам

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления по вопросам миграции и общественники вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста.

В Красноярске в преддверии Дня защитника Отечества представители Управления по вопросам миграции и общественники в торжественной обстановке вручили паспорта юношам

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю и представители Общественного совета вручили паспорта ребятам, достигшим 14-летнего возраста

В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении по вопросам миграции полицейские вручение паспорта юношам

В преддверии празднования Дня защитника Отечества сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю вручили паспорта юношам.

В честь Дня защитника Отечества Управлением по вопросам миграции организовано торжественное вручение паспортов кадетам

В преддверии праздника сотрудники Управления по вопросам миграции вручили паспорта юным защитникам Отечества.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Управление по вопросам миграции и председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю торжественно вручили первые паспорта юным жителям

Начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова и председатель Общественного совета Валерий Васильев вручили паспорта детям сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пять театров Иркутской области примут участие во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд»

Во всероссийском гастрольном проекте «Театральный поезд» примут участие пять театров Иркутской области, еще пять театров из Улан-Удэ и Читы представят свои постановки в Иркутске и в Братске, которые являются опорными территориями региона.

Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к Всероссийскому агродиктанту

Жители Иркутской области смогут проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие во втором Всероссийском агродиктанте. Акция пройдет с 26 по 30 мая и охватит все регионы страны.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.