В преддверии Дня защитника Отечества в Красноярске состоялась массовая лыжная гонка среди полицейских

21-02-2025, 18:25
Сегодня в Красноярске среди сотрудников аппарата Главного управления МВД России по Красноярскому краю состоялась лыжная гонка.

В преддверии Дня защитника Отечества в Красноярске состоялась массовая лыжная гонка среди полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Красноярске среди сотрудников аппарата Главного управления МВД России по Красноярскому краю состоялась лыжная гонка. Мероприятие прошло при содействии краевой общественной организации общества «Динамо» и в преддверии одного из важнейших государственных праздников - Дня защитника Отечества.
С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Алексей Запьянцев, который поздравил всех с наступающим Днем защитника Отечества и пожелал новых побед.
Всего в лыжном забеге приняли участие около 100 сотрудников Главка. Мужчины преодолели дистанцию в 3 км. Женщины пробежали 2 км. Для определения победителей и призеров на протяжении всей трассы были расставлены контролеры.
Среди мужчин места распределились следующим образом: третье место занял Иван Логутов, на втором месте – Руслан Давыдов и победителем стал Рамиль Ситдиков.
В результате упорной борьбы среди женщин места распределились следующим образом: третье место заняла Мария Козлова, на втором месте – Ольга Кускова и победительницей стала Нина Лешкова.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия среди руководителей

Соревнования по стрельбе, участие в которых приняли 30 руководителей аппарата Главка, были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.

В Красноярске состоялся лыжный забег среди сотрудников полиции, посвященный Дню защитника Отечества

Сегодня в Красноярске среди сотрудников Главного управления МВД России по Красноярскому краю состоялась лыжная гонка. Мероприятие прошло при содействии спортивного общества «Динамо» и посвящено Дню защитника Отечества.

Полицейский Дед Мороз принял участие в юбилейной открытой Новогодней лыжной гонке на призы Красноярского «Динамо»

В Красноярске состоялась юбилейная открытая Новогодняя лыжная гонка, организованная региональным физкультурно-спортивном обществом «Динамо». 

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД по краю состоялись соревнования по стрельбе

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялись ежегодные соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.

В Красноярске состоялась массовая лыжная гонка среди сотрудников полиции, посвященная Дню защитника Отечества

Сегодня в Красноярске среди сотрудников Главного управления МВД России по Красноярскому краю прошла массовая лыжная гонка, посвященная Дню защитника Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор бывшему директору лесхоза

Следствием и судом установлено, что в 2020 году директор и главный бухгалтер финансово-бухгалтерской службы ОГАУ В«Лесхоз Иркутской областиВ», действуя группой лиц по предварительному сговору, используя свое служебное положение, совершили растрату, то есть хищение вверенных им денежных средств,

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту происшествия на льду Байкала, в результате которого погибла группа туристов

Днём 20 февраля на озере Байкал в районе мыса Хобой под лёд провалился автомобиль марки В«УАЗВ», перевозивший 9 человек. По предварительным данным, в результате происшествия есть погибшие. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам

В Ольхонском районе на озере Байкал сотрудники МЧС России обнаружили место провала автомобиля с пассажирами

В Ольхонском районе на озере Байкал сотрудники МЧС России обнаружили место провала автомобиля с пассажирами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Мужчина погиб на пожаре, произошедшем в частном доме в Шелехове

В прошедшие сутки, 19 февраля, в Иркутской области ликвидировали 10 пожаров: в многоквартирном, в садовом, в нежилом и в двух частных жилых домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обучающий семинар для организаторов детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» проходит в Иркутской области

В Приангарье продолжается планомерная работа по подготовке педагогов и наставников, занимающихся воспитанием юных спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области