В Ачинске полицейскими оперативно раскрыта кража прогулочной коляски

5-03-2025, 16:50
Украденное злоумышленница хотела подарить своей новорожденной внучке.

В Ачинске полицейскими оперативно раскрыта кража прогулочной коляски, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Украденное злоумышленница хотела подарить своей новорожденной внучке.
В дежурную часть полиции обратилась местная жительница с сообщением о хищении детской коляски. Причиненный материальный ущерб составил 10 тысяч рублей. Сотрудниками органов внутренних дел был организован комплекс мероприятий, направленный на установление лица, причастного к совершению данного преступного деяния.
Инспекторами ПДН задержана местная жительница 1971 г.р. по подозрению в совершении преступления. Женщина пояснила, что у нее родилась внучка и она хотела сделать такой подарок.
Следственным отделом МО МВД России «Ачинский» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новой Москве раскрыта кража чужого имущества

Злоумышленница обратила внимание на телефон, оставленный без присмотра, положила его к себе в пакет и скрылась. Ущерб, причиненный владельцу, составил 45 тысяч рублей...

«Возвратно утеряно». На севере Красноярского края полицейские вернули молодой маме украденную коляску

На Таймыре полицейские возбудили уголовное дело в отношении 25-летней женщины, подозреваемой в краже детской коляски из подъезда жилого дома.

В Агинском районе полицейские раскрыли кражу детской коляски

Потерпевшая лишилась детской коляски, оставив ее на улице около входа в магазин.

В Кабанском районе полицейскими раскрыта кража сотовых телефонов и планшета

Часть похищенного злоумышленница обменяла на спиртное.

Раскрыта кража имущества из частного дома

Полицейские задержали подозреваемую в совершении преступления и обнаружили похищенное.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

От поколения к поколению: ветеранскому движению в системе МВД России сегодня исполнилось 35 лет

Сегодня в органах внутренних дел Иркутской области сформирована сплоченная ветеранская организация, насчитывающая более 3,5 тысячи человек.

Игорь Кобзев поручил продолжить практику по обустройству туристских центров крупных городов Иркутской области

Губернатор Иркутской области поручил продолжить обустройство туристских центров крупных городов Приангарья в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство». Об этом глава региона заявил в ходе послания к областному парламенту и общественности региона.

Губернатор отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках Послания Законодательному собранию Приангарья отметил необходимость расширять практику применения механизма комплексного развития территорий (КРТ) в регионе. Механизм позволяет с помощью инвестором строить жилье, инженерную, дорожную и социальную

Проекты строительства в Приангарье комплексов по обращению с ТКО поручил разработать Игорь Кобзев

О результатах работы по ликвидации накопленного вреда окружающей среде от деятельности промышленных предприятий, сокращении выбросов вредных веществ в атмосферу и создании современной инфраструктуры обращения с отходами доложил в ходе ежегодного послания о положении дел в регионе Губернатор

Губернатор поручил региональному Центру компетенций содействовать разработке проектов муниципалитетов на Всероссийский конкурс комфортной городской среды

В ходе оглашения ежегодного Послания о положении дел в Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев поручил областному Центру компетенций оказать необходимую поддержку муниципалитетам в разработке архитектурных концепций для участия в XI Всероссийском конкурсе создания комфортной городской