В Шарыпово сотрудники полиции, общественники и курсанты полицейского класса провели акцию «Цветы для автоледи»

7-03-2025, 16:15
В преддверии Международного женского дня шарыповские полицейские совместно с представителями Общественного совета при Отделе и курсантами полицейского класса школы № 8 провели акцию «Цветы для автоледи».

В Шарыпово сотрудники полиции, общественники и курсанты полицейского класса провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня шарыповские полицейские совместно с представителями Общественного совета при Отделе и курсантами полицейского класса школы № 8 провели акцию «Цветы для автоледи».
На одной из центральных улиц города госавтоинспекторы останавливали женщин-автомобилисток, дарили тюльпаны и говорили теплые поздравительные слова. Также сотрудники дорожной полиции напомнили дамам о правилах безопасности на дорогах, и как не стать жертвами мошенничества.
Участницы поздравительной акции отнеслись к мероприятию положительно и искренне благодарили организаторов.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иланском районе госавтоинспекторы, общественники и волонтеры провели акцию «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками и волонтерами штаба «Мы вместе» организовали и провели профилактическую акцию «Цветы для автоледи».

В Шарыпово джентльмены полицейского класса совместно с полицейскими и общественниками подарили милым дамам цветы

В преддверии весеннего праздника сотрудники полиции совместно с представителем общественного совета и школьниками провели традиционную для марта акцию «Цветы для автоледи».

Полицейские севера Москвы провели акцию «Цветы для автоледи»

Член Общественного совета при УВД по САО совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта...

В Шарыпово в преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники совместно с представителями общественного совета провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи»

В г. Шарыпово прошла акция «Цветы для автоледи», которая традиционно проводится ежегодно накануне Международного женского дня.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.