В Канске в честь Международного женского дня состоялся торжественный прием матерей сотрудников органа внутренних дел

7-03-2025, 18:30
В Канске накануне Международного женского дня состоялся торжественный прием матерей молодых сотрудников органа внутренних дел, имеющих успехи в служебной деятельности.

В Канске в честь Международного женского дня состоялся торжественный прием матерей сотрудников органа внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске накануне Международного женского дня состоялся торжественный прием матерей молодых сотрудников органа внутренних дел, имеющих успехи в служебной деятельности.
Виновницы события были приглашены в канский ОВД вместе с сыновьями – сотрудниками полиции. С гостями встретились заместитель начальника МО МВД России «Канский» подполковник полиции Иван Баранов и председатель Совета ветеранов подполковник в отставке Валерий Бибик.
Иван Владимирович в торжественной обстановке поздравил женщин с прекрасным весенним праздником. Отметил их важную роль в поддержке своих сыновей, которые сегодня, проявляя мужество и профессионализм, с честью и достоинством несут службу в рядах стражей правопорядка.
К поздравлениям присоединился ветеран МВД Валерий Николаевич Бибик. Он выразил в адрес каждой гостьи слова признания за достойное воспитание в своих детях стойкости, ответственности и отзывчивости.
Женщинам вручили букеты весенних цветов, после чего в рамках встречи для них была организована экскурсия по музею Межмуниципального отдела, где они смогли познакомиться cо спецификой службы сыновей и узнать из чего состоят их рабочие будни.
Мероприятие завершилось совместным чаепитием и небольшой фотосессией на память.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Канском ОВД в рамках акции «Все начинается с семьи» состоялся торжественный прием семей сотрудников полиции

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» в рамках акции «Всё начинается с семьи» состоялся торжественный приём молодых семей сотрудников полиции.

В Канске в рамках акции «Все начинается с семьи» состоялся торжественный прием семей сотрудников полиции

К поздравлениям семей подключились председатель Совета ветеранов Валерий Бибик и член общественного совет при МО МВД России "Канский" Раиса Помаркова

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравили с праздником вдов и матерей погибших сотрудников

В рамках празднования Международного женского дня представители Главного управления МВД России по Красноярскому краю поздравили с праздником вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

«8 Марта – В каждый Дом»: В Канске полицейские и общественники организовали праздничный прием для представительниц народной дружины

В рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» полицейские совместно с Общественным советом при ОВД в честь Международного женского дня организовали праздничный прием для представительниц народной дружины.

В Канске сотрудники полиции и общественники организовали торжественный прием женского актива народной дружины

В Канске сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОВД в честь 8 марта организовали торжественный прием женского актива народной дружины «Звезда».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.