В Минусинске врио начальника Межмуниципального отдела совместно с общественниками вручили первые паспорта девушкам

8-03-2025, 11:55
В Минусинске в честь Международного женского дня в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась церемония вручения паспортов девушкам.

В Минусинске врио начальника Межмуниципального отдела совместно с общественниками вручили первые паспорта девушкам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Минусинске в честь Международного женского дня в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась церемония вручения паспортов девушкам.
В торжественной обстановке врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» Александр Свириденко, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД «Минусинский» Ирина Блинова и член Общественного совета при МО МВД «Минусинский» Василий Кравченко вручили школьницам первые паспорта и цветы.
Александр Свириденко поздравил девушек и их мам с наступающим праздником, пожелал им счастья, здоровья, лучезарных улыбок, весеннего настроения и исполнения всех желаний.  А также напомнил, что получение паспорта дает, не только права, но и возлагает на них определенные обязанности.
По информации ОВМ МО МВД России «Минусинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские, общественники и представители "Движения первых" в преддверии Международного женского дня вручили первые паспорта юным девушкам

В рамках акции «Мы – граждане России» и в преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции с членом Общественного совета и представителями «Движение Первых» торжественно вручили первые паспорта юным девушкам.

В Минусинске в День Конституции полицейские и общественники вручили школьникам их первые паспорта

В молодежном центре города Минусинска состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

«Мы -- граждане России!»: в Минусинске сотрудники полиции вручили школьникам первые паспорта

В честь Дня народного единства сотрудники полиции совместно с администрацией Минусинского района вручили школьникам первые паспорта.

"8 Марта - В каждый Дом": Юным жительницам Минусинска вручили первые паспорта

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники ОВМ вручили первые паспорта школьникам.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.