В Минусинске врио начальника Межмуниципального отдела совместно с общественниками вручили первые паспорта девушкам

8-03-2025, 11:55
В Минусинске в честь Международного женского дня в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась церемония вручения паспортов девушкам.

В Минусинске врио начальника Межмуниципального отдела совместно с общественниками вручили первые паспорта девушкам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Минусинске в честь Международного женского дня в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась церемония вручения паспортов девушкам.
В торжественной обстановке врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» Александр Свириденко, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД «Минусинский» Ирина Блинова и член Общественного совета при МО МВД «Минусинский» Василий Кравченко вручили школьницам первые паспорта и цветы.
Александр Свириденко поздравил девушек и их мам с наступающим праздником, пожелал им счастья, здоровья, лучезарных улыбок, весеннего настроения и исполнения всех желаний.  А также напомнил, что получение паспорта дает, не только права, но и возлагает на них определенные обязанности.
По информации ОВМ МО МВД России «Минусинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские, общественники и представители "Движения первых" в преддверии Международного женского дня вручили первые паспорта юным девушкам

В рамках акции «Мы – граждане России» и в преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции с членом Общественного совета и представителями «Движение Первых» торжественно вручили первые паспорта юным девушкам.

В Минусинске в День Конституции полицейские и общественники вручили школьникам их первые паспорта

В молодежном центре города Минусинска состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

«Мы -- граждане России!»: в Минусинске сотрудники полиции вручили школьникам первые паспорта

В честь Дня народного единства сотрудники полиции совместно с администрацией Минусинского района вручили школьникам первые паспорта.

"8 Марта - В каждый Дом": Юным жительницам Минусинска вручили первые паспорта

В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники ОВМ вручили первые паспорта школьникам.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.