В Ачинске сотрудники полиции и общественники стали участниками патриотического форума «Россия – страна героев»

18-03-2025, 18:45
Сотрудники полиции и члены Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» приняли участие в патриотическом форуме «Россия – страна героев»

В Ачинске сотрудники полиции и общественники стали участниками патриотического форума «Россия – страна героев», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и члены Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» приняли участие в патриотическом форуме «Россия – страна героев», посвященном 81-й годовщине освобождения Крыма в ходе Великой Отечественной войны и 11-летию присоединения Крыма к России. Мероприятие прошло на базе школы №18. Участниками форума также стали школьники, ветераны погранвойск, участники специальной военной операции и воспитанники патриотических клубов.
Форум начался с работы интерактивных площадок, где сотрудники органов внутренних дел продемонстрировали учащимся специальные средства, используемые в служебной деятельности для обеспечения личной безопасности и пресечения правонарушений. Также ребята с интересом знакомились с экспонатами общественной организации «Пограничник», включая учебное и трофейное оружие.
Следующим этапом форума стало торжественное открытие, на котором воспитанники полицейских классов и военно-патриотического клуба «Сокол» подготовили творческую программу. После чего участники мероприятия прошли квиз «Крым и Россия», мастер-классы «Крымский символ» и «Севастопольская роспись», не обошлось без изготовления костюма «лешего» и сухого душа для участников СВО. Завершением форума стали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
«Впервые в нашей школе прошло такое масштабное патриотическое мероприятие, которое объединило более 500 человек. Разные поколения, разные характеры, но единое мнение — воссоединение Крыма и России навсегда останется в памяти каждого россиянина как одно из важнейших исторических событий нашего государства», — отметила член Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Надежда Ягодкина.
По информации МО МВД России "Ачинский"
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские, общественники, ветераны ОВД и слушатели полицейского класса Ачинска почтили память детей, погибших на Донбассе

В Ачинске в День памяти детей – жертв войны на Донбассе сотрудники полиции, члены общественного совета при ОВД, представители ветеранской организации и школьники в погонах приняли участие в памятном митинге. 

В Ачинске полицейские, общественники и пограничники приняли парад школьников

Сотрудники полиции, члены общественного совета, пограничники в Ачинске приняли парад учащихся школы №18.

В Ачинске сотрудники полиции и общественники стали участниками церемонии принятия присяги слушателями полицейского класса

В МО МВД России «Ачинский» состоялось торжественное мероприятие, на котором двадцать девять десятиклассников приняли присягу слушателя полицейского класса.

В Ачинске полицейские, общественники и представители сферы образования организовали профилактический проект «Правильный выбор»

Сотрудники полиции, члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» и специалисты Центра творчества и развития провели профилактический проект для школьников.

В Ачинске полицейские и общественники организовали для школьников «Урок памяти»

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и общественники провели для школьников «Урок памяти».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В городе Орле Владимир Колокольцев принял участие во Всероссийском совещании-семинаре с руководителями подразделений Госавтоинспекции

Под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации обсуждались дополнительные меры по снижению смертности в результате дорожно-транспортных происшествий

В Мордовии автоинспекторы вместе с мобильным центром «Лаборатория безопасности» напомнили школьниками правила дорожного движения

Организаторы мероприятия разборали с ребятами конкретные дорожные ситуации, повторили правила безопасного перехода проезжей части

Шествие «Бессмертный полк» состоится 9 мая в Иркутске и в Ангарске

Заседание оргкомитета «Победа» состоялось сегодня в Правительстве региона под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Участие в совещании приняли представители ГУ МВД России по Иркутской области, управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области,

В Ангарском городском округе на Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства вынесено три территории

Три общественные территории предложены для участия во Всероссийском голосовании за выбор объектов благоустройства в Ангарском городском округе. Путём голосования на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru жители могут выбрать две из них, которые начнут благоустраивать в 2026 году. Голосование проводится до

В Иркутске вынесен приговор за применение насилия в отношении представителей власти

В одну из квартир города Иркутска прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних. Дверь квартиры открыл мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который стал агрессивно себя вести по отношению к представителям власти и нанес

Фестиваль книжной культуры «КнигаМай» состоится в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3a2/ze3mpeyx3bg660wjmvmzvexhnb5cp2pe/18fklnJ4J8k.jpg&w=308[/img] II Международный фестиваль книжной культуры «КнигаМай» пройдёт в Иркутске...