Полицейские задержали одного из подозреваемых, причастных к причинению телесных повреждений пожилой женщине и её сыну в посёлке Подгорный

18-03-2025, 19:55
В настоящее время он доставлен в отдел полиции, с ним работают дознаватели в рамках возбуждённого уголовного дела.

Полицейские задержали одного из подозреваемых, причастных к причинению телесных повреждений пожилой женщине и её сыну в посёлке Подгорный, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе оперативных мероприятий оперативники уголовного розыска МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали мужчину 1995 г.р., который подозревается в жестоком избиении пожилой женщины и её сына 3 марта в посёлке Подгорный.
В настоящее время он доставлен в отдел полиции, с ним работают дознаватели в рамках возбуждённого уголовного дела.
Личность второго подозреваемого также установлена, это ранее судимый местный житель 1995 г.р. Его розыск продолжается. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск установили лиц, причастных к причинению телесных повреждений пожилой женщине и её сыну в поселке Подгорный

Накануне в ходе мониторинга социальных сетей полицейскими была обнаружена видеозапись о нападении двух молодых людей на пожилую женщину и ее сына.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту причинения телесных повреждений пожилой женщине в Красноярске

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливается личность нападавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полицейские задержали подростка, подозреваемого в убийстве жительницы Железногорска

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали подозреваемого в убийстве местной жительницы.

Полицейские южного округа Москвы задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений женщине

В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Полицейские Железногорска задержали троих мужчин, подозреваемых в серии краж аккумуляторов из автомобилей

В конце марта на территории поселка Подгорный ЗАТО г.Железногорск было зафиксировано несколько фактов хищений автоаккумуляторов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: День Победы для нас священный праздник воинской славы и доблести солдат-освободителей

Праздничные мероприятия, посвященные юбилейной, 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись сегодня, 9 мая, в Иркутске.

В День Победы труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко принимает поздравления с 95-летием

С двумя знаменательными событиями принимает поздравления труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко. Сегодня, день в 80-летия Великой Победы ей исполнилось 95 лет. Клавдия Михайловна приехала в строящийся Ангарск в 1958 году, всю жизнь проработала на Ангарской швейной фабрике. За многолетний

Депутаты Заксобрания принимают участие в праздновании 80-летия Великой Победы

Торжественный митинг, посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, шествие В«Бессмертный полкВ», а также Парад Победы состоялись в Иркутске. Участие в торжественных мероприятиях принимают губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного

В Черемхово сотрудница юстиции рассказала о своих родных, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны

Следователь следственного отдела МО МВД России «Черемховский» старший лейтенант юстиции Анастасия Долгих поделилась историей своего деда – Георгия Устиновича Болтенкова, прошедшего всю войну и дошедшего до Берлина.

Митинг «Нам жить и помнить!» состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, почтили память тех, кто стойко и мужественно сражался на фронтах Великой Отечественной, кто погиб, ради мирного будущего своей страны, и тех, кто в мае победного 1945-го приехал возводить город мечты в глухую тайгу. На митинг «Нам жить и помнить!» возле памятника

В Усолье-Сибирском полицейские, представители Общественного совета и ветеранской организации поздравили «Детей войны» с Днем Победы

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» подполковник полиции Екатерина Атадурдыева