Сотрудники городской полиции приняли участие в профориентационном мероприятии

2-04-2025, 21:40
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в профориентационном мероприятии Неделя карьеры.

Сотрудники городской полиции приняли участие в профориентационном мероприятии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в профориентационном мероприятии Неделя карьеры.
Мероприятие прошло в Сибирском государственном университете им. М.Ф. Решетнева. Студенты последних курсов ВУЗов Красноярска познакомились со спецификой службы различных подразделений красноярской полиции.
Сотрудники экспертно-криминалистического отдела рассказали о работе экспертов - криминалистов на месте происшествия. Молодые люди узнали, какие виды экспертиз существуют, для чего собирается дактилоскопическая база данных и где она хранится. Также присутствующим рассказали, чем пользуются криминалисты для снятия отпечатков пальцев на месте преступления и показали, как происходит сбор этого вида улик.
Большой интерес у молодых людей вызвала локация, где специалист отделения применения и эксплуатации робототехнических комплексов и беспилотных воздушных судов отдела информационных технологий, связи и защиты информации городской демонстрировал возможности беспилотных летательных аппаратов, стоящих на вооружении городской полиции.
Инспектор отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» рассказал, почему водителям, находящимся в алкогольном опьянении, не удается обмануть алкотестер и избежать предусмотренной законом ответственности.  
Узнать наиболее подробную информацию об условиях поступления на службу в ОВД, о предъявляемых к кандидатам требованиях, наличии вакансий в полиции города, а также о социальных гарантиях предоставляемых действующим сотрудникам, а также ознакомится с наглядной агитацией можно было у сотрудников отдела по работе с личным составом.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудник городской полиции принял участие в молодежном мероприятии

Сотрудник отдела по работе с личным составом городской полиции принял участие в молодежном мероприятии, прошедшем в Свердловском районе краевого центра.

Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В МВДЦ «Сибирь» состоялась «Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023», в которой приняли участие сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское».

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.