Житель Норильска признан виновным в убийстве сожительницы и покушении на убийство пасынка, мужчины и женщины

4-04-2025, 18:25
Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего жителя Норильска. Он признан виновным В в убийстве сожительницы (ч. 1 ст.В 105 УК РФ), покушении на убийство 12-летнего пасынка и двух местных жителей (ч. 3 ст. 30, п.п. В«аВ», В«бВ», В«вВ» В«кВ» ч. 2 ст.В 105 УК РФ).

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего жителя Норильска. Он признан виновным В в убийстве сожительницы (ч. 1 ст.В 105 УК РФ), покушении на убийство 12-летнего пасынка и двух местных жителей (ч. 3 ст. 30, п.п. В«аВ», В«бВ», В«вВ» В«кВ» ч. 2 ст.В 105 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что 18 мая 2024 года житель Норильска, вооружившись ножом, с целью выяснения отношений направился в квартиру по месту своего проживания, где в это время находилась его сожительница. Около подъезда дома фигурант встретил 12-летнего пасынка, которому нанес три ножевых ранения в область шеи. Затем мужчина проследовал в квартиру к женщине и нанес ей несколько смертельных ударов ножом.
После этого обвиняемый покинул квартиру, при выходе он встретил ранее незнакомых ему женщину и мужчину и нанес им несколько ножевых ранений.
Преступные действия фигуранта были пресечены соседями и прибывшими сотрудниками полиции.В 
Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Норильска, обвиняемого в убийстве сожительницы и покушении на убийство пасынка, мужчины и женщины

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Норильска. Он обвиняется В в убийстве сожительницы (ч. 1 ст.В 105 УК РФ), покушении на убийство 12-летнего пасынка и двух местных жителей (ч. 3 ст. 30, п.п. В«аВ», В«вВ», В«иВ» ч. 2 ст.В 105 УК РФ).

Жителю Норильска, обвиняемому в убийстве и покушении на убийство, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по городу Норильск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего жителя Норильска по факту убийства сожительницы, покушении на убийство 12-летнего пасынка и двух местных жителей.

Житель Уяра признан судом виновным в убийстве двух мужчин

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 53-летнего жителя города Уяр. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«аВ», В«к»  ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, с целью сокрытия другого

Жителю города Норильска вынесен приговор за убийство мужчины, совершенное 15 лет назад

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел венными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 58-летнего жителя города Норильска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«жВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по

В Абакане мужчина осужден к 19 годам лишения свободы за двойное убийство

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за убийство 48-летнего жителя города Абакана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки

В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.

В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным

Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ