В Лесосибирске семь суток административного ареста получил водитель, имеющий задолженности по штрафам за нарушение ПДД
17-04-2025, 15:20
В Лесосибирске сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по г. Лесосибирску в ходе несения службы на маршруте патрулирования был остановлен автомобиль «Мерседес»
В Лесосибирске семь суток административного ареста получил водитель, имеющий задолженности по штрафам за нарушение ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Лесосибирске сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по г. Лесосибирску в ходе несения службы на маршруте патрулирования был остановлен автомобиль «Мерседес», за рулём которого находился 21-летний местный житель.
При проверке документов инспекторы ДПС выяснили, что водитель 194 раза привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, большая часть из которых связана с превышением скоростного режима. На момент задержания у мужчины накопилось 138 неоплаченных штрафов.
При этом по 52 из них на момент задержания истёк срок для оплаты, предусмотренный законодательством, общая сумма задолженности по ним составляет 31 500 рублей. В ноябре прошлого года водитель уже попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции, у него имелась задолженность по 101 штрафу, по 26 из которых истек срок оплаты. За уклонение от уплаты штрафов в отношении нарушителя было составлено 26 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Судом ему было назначено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа. Однако водитель так ничего и не оплатил, продолжил нарушать ПДД и копить штрафы.
В результате в отношении нарушителя инспекторами ДПС составлено еще 52 административных протокола по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. На этот раз судом ему назначено наказание в виде семи суток административного ареста.
Кроме того, в отношении мужчины сотрудниками Госавтоинспекции в суд направлен административный материал по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Лесосибирске семь суток административного ареста получил водитель, имеющий задолженности по штрафам за нарушение ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Лесосибирске сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по г. Лесосибирску в ходе несения службы на маршруте патрулирования был остановлен автомобиль «Мерседес», за рулём которого находился 21-летний местный житель.
При проверке документов инспекторы ДПС выяснили, что водитель 194 раза привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, большая часть из которых связана с превышением скоростного режима. На момент задержания у мужчины накопилось 138 неоплаченных штрафов.
При этом по 52 из них на момент задержания истёк срок для оплаты, предусмотренный законодательством, общая сумма задолженности по ним составляет 31 500 рублей. В ноябре прошлого года водитель уже попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции, у него имелась задолженность по 101 штрафу, по 26 из которых истек срок оплаты. За уклонение от уплаты штрафов в отношении нарушителя было составлено 26 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Судом ему было назначено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа. Однако водитель так ничего и не оплатил, продолжил нарушать ПДД и копить штрафы.
В результате в отношении нарушителя инспекторами ДПС составлено еще 52 административных протокола по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ. На этот раз судом ему назначено наказание в виде семи суток административного ареста.
Кроме того, в отношении мужчины сотрудниками Госавтоинспекции в суд направлен административный материал по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Столичными госавтоинспекторами привлечен к ответственности водитель, систематически допускающий нарушения правил дорожного движения
Судом гражданин признан виновным в совершении административных правонарушений, ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток...
В Лесосибирске госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности злостного нарушителя ПДД со 101 неоплаченным штрафом
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Лесосибирску привлекли к административной ответственности злостного нарушителя правил дорожного движения.
В Лесосибирске водитель-рецидивист получил 12 суток административного ареста за управление автомобилем, будучи лишенным такого права
Сотрудники Госавтоинспекции установили, что мужчина 9 раз привлекался к уголовной ответственности за езду в нетрезвом виде.
5 суток ареста получил красноярский автомобилист за неоплаченные вовремя штрафы
Красноярский водитель получил 5 суток административного ареста за неоплаченные вовремя штрафы за нарушения ПДД.
Житель Лесосибирска подвергнут административному аресту за езду в нетрезвом виде и неповиновение законному требованию сотрудников ГИБДД
В Лесосибирске водитель подвергнут административному аресту за управление автомобилем в нетрезвом виде и неповиновение законному требованию сотрудников Госавтоинспекции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).



Добавить комментарий!