В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

17-04-2025, 19:12
Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск совместно с ветеранами ОВД, стажерами полиции и учениками полицейского класса провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.
Многие сотрудники железногорской милиции героически воевали на фронтах Великой Отечественной войны, а после Победы продолжили защищать Родину уже в мирное время. Они отдали служению стране и обществу всю свою жизнь, воспитали сотни молодых сотрудников, передали им свой профессиональный и жизненный опыт.
Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.
– Мероприятие по благоустройству – это неотъемлемая часть работы по сохранению исторической памяти о подвиге народа, – считают участники акции. – Такие мероприятия не только помогают сохранять память о героях войны, но и укрепляют связь между поколениями, которая напоминает нам о роли Великой Победы в истории нашей страны и родного города.
Завершается посещение минутой молчания в память о милиционерах – героях Великой Отечественной Войны.
По информации МУ МВД по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярского края благоустраивают места памяти

К 80-летию Победы в Красноярском крае стартовали масштабные работы по благоустройству мемориалов и мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

В Новоселово полицейские и общественники провели работы по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Cотрудники Новосёловского отделения полиции МО МВД России «Балахтинский» совместно с общественниками провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

В Красноярске офицеры СК России почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.