Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району поздравили с Днем ветерана органов внутренних дел коллег в отставке

17-04-2025, 19:12
17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району поздравили с Днем ветерана органов внутренних дел коллег в отставке, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По сложившейся традиции, ежегодно в этот день в Отделе МВД России по Нижнеингашскому району чествуют ветеранов.
В начале своей профессиональной деятельности эти люди давали клятву и не отступали от нее в течение десятков лет. Особое уважение им за этот самоотверженный труд. Однако даже после выхода на заслуженный отдых они верны своему слову и продолжают дело своей жизни. Передача молодым сотрудникам своего опыта, пропаганда среди молодежи патриотических традиций, соблюдение законности – все это лишь малая часть той работы, которой занимаются ветераны Отдела МВД России по Нижнеингашскому району.
Торжественное мероприятие началось со слов благодарности и поздравления в адрес ветеранов от начальника Отдела МВД подполковника полиции Дмитрия Трифонова. Также присутствующим зачитали приветствие Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал – майора полиции Юрия Завьялова и председателя красноярской региональной общественной организации ветеранов ОВД — Юрия Михайловича.
Виновникам торжества за активное участие в жизни Отдела, наставничество молодых сотрудников были вручены Почетные грамоты, благодарности, ведомственные награды ветеранской организации. Среди награжденных – подполковник внутренней службы в отставке Игнатенко Николай Иванович, подполковник милиции в отставке Аневич Виктор Николаевич, старший прапорщик милиции в отставке Пестунов Андрей Васильевич, капитан полиции в отставке Бурносенко Алексей Геннадьевич, лейтенант полиции в отставке Шульга Евгений Александрович.
В завершении ветераны пожелали молодым сотрудникам полиции успехов в служебной деятельности, и стремиться к высокому профессионализму при выполнении поставленных задач.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции поздравили ветеранов ОВД с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» поздравили с Днем ветерана органов внутренних дел коллег в отставке.

В МО МВД России «Тункинский» поздравили ветеранов органов внутренних дел

На торжественном собрании ветеранам вручили юбилейные медали.

Полицейские Абанского района поздравили с праздником ветеранов ОВД

Сотрудники полиции Абанского района поздравили сотрудников органов внутренних дел в отставке с Днём ветерана органов внутренних дел.

Юбилейной медалью «25 лет вывода советских войск их Афганистана» награждены действующие сотрудники камчатской полиции и ветераны МВД России

Среди награжденных ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Владимир Лакис и подполковник милиции в отставке Геннадий Трофимов...

В Селенгинском районе проведен второй шахматный турнир памяти Юрия Дагбаева

4 октября в г. Гусиноозерске состоялся традиционный турнир по шахматам, посвященный памяти ветерана ОВД, майора милиции в отставке Юрия Васильевича Дагбаева. В церемонии открытия приняли ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.