Красноярские динамовцы стали призерами Всероссийских соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью
23-04-2025, 19:25
С 15 по 19 апреля в спорткомплексе «Долина уюта» города Мурманска прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью
Красноярские динамовцы стали призерами Всероссийских соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 15 по 19 апреля в спорткомплексе «Долина уюта» города Мурманска прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди региональных организаций и министерств (ведомств) органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших динамовцев из 29 регионов и 6 Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Среди участников – олимпийские призеры, победители и призеры чемпионатов мира и универсиад. Более 90 спортсменов являются мастерами спорта России, 25 – мастерами спорта России международного класса, 5 – заслуженными мастерами спорта. Красноярскую региональную организацию представляла сборная команда коллективов физической культуры № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» и № 4 «СибЮИ МВД России».
По итогам соревнований поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью: Ксению Феллер, показавшую лучший результат среди девушек, Андрея Мельниченко – лучшего среди мужчин и Андрея Феллера – бронзового призера в служебно-прикладном виде спорта, а также всю команду: Архипкина Павла, Богданова Анатолия, Архипкина Кирилла, Цветковского Егора и отдельная благодарность Феллеру Максиму за отличную подготовку лыж, что в итоге внесло свой вклад в хороший результат в лыжных гонках и служебном двоеборье. Поздравляем: Андрея Мельниченко с победой в лыжной гонке на 15 км свободным ходом с большим отрывом от преследователей, Архипкина Павла, завоевавшего две бронзовые награды в лыжных гонках на дистанции 10 км классическим ходом и 15 км свободным ходом среди мужчин возрастной группы «40+».
В итоге – общекомандное абсолютное первое место среди всех региональных организаций Общества "Динамо" в служебном двоеборье и 3 место в лыжных гонках по итогам Всероссийских соревнований Общества «Динамо» в рамках Спартакиады 2025 года среди динамовских региональных организаций.
Воспитанники Красноярской школы и почетного динамовца полковника милиции в отставке Владимира Михайловича Пескова в очередной раз подтвердили свой высокий уровень в служебно-прикладном виде спорта, став 9-ти кратными чемпионами ЦС «Динамо» в зимнем служебном двоеборье.
Выражаем слова благодарности тренерам за подготовку, а динамовцам - за самоотдачу и проявленный характер во время соревнований!
Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские динамовцы стали призерами Всероссийских соревнования по лыжным гонкам и служебному двоеборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 15 по 19 апреля в спорткомплексе «Долина уюта» города Мурманска прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди региональных организаций и министерств (ведомств) органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших динамовцев из 29 регионов и 6 Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Среди участников – олимпийские призеры, победители и призеры чемпионатов мира и универсиад. Более 90 спортсменов являются мастерами спорта России, 25 – мастерами спорта России международного класса, 5 – заслуженными мастерами спорта. Красноярскую региональную организацию представляла сборная команда коллективов физической культуры № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» и № 4 «СибЮИ МВД России».
По итогам соревнований поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью: Ксению Феллер, показавшую лучший результат среди девушек, Андрея Мельниченко – лучшего среди мужчин и Андрея Феллера – бронзового призера в служебно-прикладном виде спорта, а также всю команду: Архипкина Павла, Богданова Анатолия, Архипкина Кирилла, Цветковского Егора и отдельная благодарность Феллеру Максиму за отличную подготовку лыж, что в итоге внесло свой вклад в хороший результат в лыжных гонках и служебном двоеборье. Поздравляем: Андрея Мельниченко с победой в лыжной гонке на 15 км свободным ходом с большим отрывом от преследователей, Архипкина Павла, завоевавшего две бронзовые награды в лыжных гонках на дистанции 10 км классическим ходом и 15 км свободным ходом среди мужчин возрастной группы «40+».
В итоге – общекомандное абсолютное первое место среди всех региональных организаций Общества "Динамо" в служебном двоеборье и 3 место в лыжных гонках по итогам Всероссийских соревнований Общества «Динамо» в рамках Спартакиады 2025 года среди динамовских региональных организаций.
Воспитанники Красноярской школы и почетного динамовца полковника милиции в отставке Владимира Михайловича Пескова в очередной раз подтвердили свой высокий уровень в служебно-прикладном виде спорта, став 9-ти кратными чемпионами ЦС «Динамо» в зимнем служебном двоеборье.
Выражаем слова благодарности тренерам за подготовку, а динамовцам - за самоотдачу и проявленный характер во время соревнований!
Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сборная команда «Динамо» стала 8-кратным чемпион всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью
Во всероссийских соревнованиях приняли участие 222 сильнейших сотрудника из 34 региональных организаций и шесть сборных команд федеральных органов исполнительной власти России.
Сотрудники краевого Главка стали победителем командного зачета чемпионата Красноярского «Динамо» по служебному двоеборью
В Красноярске подели итоги чемпионата Красноярского «Динамо» по служебному двоеборью, посвященному 100-летию спортивного общества.
Красноярские динамовцы стали шестикратными чемпионы России по служебному двоеборью
Красноярские динамовцы с триумфом вернулись из Сыктывкара, где в середине апреля стартовала Спартакиада Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Команда Управления охраны общественного порядка стала победителем чемпионатов столичной полиции
В соревнованиях принимали участие 13 команд, а это более 80 сотрудников подразделений...
Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью
В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования по служебному двоеборью.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по



Добавить комментарий!