В Шарыпово полицейские, общественники и курсанты полицейского класса присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

29-04-2025, 13:30
В преддверии 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Шарыповский» и представитель Общественного совета совместно с курсантами полицейского класса провели акцию «Георгиевская ленточка».

В Шарыпово полицейские, общественники и курсанты полицейского класса присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Шарыповский» и представитель Общественного совета при Отделе Сергей Шубин совместно с курсантами полицейского класса провели акцию «Георгиевская ленточка».
Мероприятие было организовано на площади у стелы Победы. Прохожих поздравляли с наступающим праздником и вручали главный символ Великой Победы – георгиевскую ленточку, а также объясняли его значение.
Сергей Шубин отметил, что участие в таких акциях заставляет остановиться и подумать о том, что сделали для нас предки, которые отстояли нашу Родину зачастую ценой собственной жизни. Также общественник подчеркнул, что рад участвовать в этом мероприятии с молодежью, которая хранит и чтит память о подвигах героев Великой Отечественной Войны.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шарыпово сотрудники полиции и курсанты полицейского класса в преддверии 80-летия со Дня Победы провели уборку на стеле Победы

В Шарыпово полицейские и курсанты полицейского класса в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне организовали уборку на стеле Победы.

В Северо-Енисейском районе госавтоинспекторы, общественники, родительский патруль и ЮИДовцы присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Автолюбителей и пассажиров поздравляли с наступающим Днем Победы и вручали символ Великой Победы – георгиевскую ленточку, а также объясняли его значение.

В Боготоле сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МО МВД России «Боготольский» и общественники поддержали акцию «Георгиевская ленточка».

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Молодежного центра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы, сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из волонтерского корпуса «Свежий ветер» Молодежного центра на центральной площади г.Купино провели  акцию: «Георгиевская ленточка»

Енисейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники мероприятия вручили водителям символ Великой Победы - Георгиевскую ленту и напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –